COMUNE DI SINNAI
Riferimento: 80014650925
279
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
149.439.282 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pec.comune.sinnai.ca.it
- Telefono
- 07076901
Ultime gare
- Concessione del servizio di gestione della scuola civica di musica associata tra i comuni di Sinnai, Settimo San Pietro, Maracalagonis, e Dolianova denominata “Giuseppe Verdi”
- 929 AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. B DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO PER LA VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO RELATIVO AI “LAVORI DI INTERVENTI DI SUPERAMENTO DELLE PROBLEMATICHE IDRAULICHE DEI CANALI COPERTI RIO GUIDEDDU – RIO PEDRALLA - LOTTO 2
- 946 – AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ARCHEOLOGICA RELATIVO AI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELL’URBANIZZAZIONE PRIMARIA LOCALITÀ SANT’ELENA
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DELLE FRAZIONI ORGANICHE UMIDO COD. EER 200108 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI SINNAI – DAL 01/09/2026 E SINO AL 31/01/2027
- procedura aperta servizi trattamento rifiuti umido
- AGGIUDICAZIONE FORNITURA E MONTAGGIO > DI UNA PARETE DIVISORIA CON PORTA ANTIPANICO PER IL MUSEO COMUNALE SITO IN VIA COLLETTA, MEDIANTE AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. A) DEL D.LGS. N. 36/2023
- Postalizzazione TARIP 2026
- LAVORI DI ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO AL FINE DEL RILASCIO DEL C.P.I. PER IL MUSEO COMUNALE SITO IN VIA COLLETTA MEDIANTE AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D. LGS. 36/2023
- 947 - SERVIZIO SUPPORTO RUP ATTIVITÀ DI BIM MANAGEMENT FASE DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA ED ESECUTIVA RELATIVA ALLA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA CASERMA DELL’ARMA DEI CARABINIERI NEL TERRITORIO DI SINNAI” – LOTTO 1
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI E PER GLI EFFETTI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT.B DEL D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DELL’ARCHIVIO CARTACEO DELLE PRATICHE EDILIZIE - SOSTEGNO ALLA TRANSIZIONE DIGITALE DEGLI ENTI LOCALI E PER L’ACCESSIBILITÀ AI DATI DEGLI ARCHIVI COMUNALI - LEGGE REGIONALE 11 SETTEMBRE 2025, N. 24 E DGR N. 50/28 DEL 24 SETTEMBRE 2025
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.