COMUNE DI SINISCOLA
Riferimento: 00141070912
222
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
15.994.935 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- lavori di manutenzione ordinaria Presso l’istituto comprensivo n1 e n.2 di Siniscola(BOMBOI)
- Acquisto arredi per diversi uffici comunali
- Fornitura e gestione del software per la gestione dell'imposta di soggiorno "STAYTOUR". Dal 31/10/2026 al 30/10/2029.
- Avviso indagine di mercato: Manifestazione di interesse per la partecipazione alla procedura negoziata per la gestione del Centro per la Famiglia dell’Ambito Plus di Siniscola per n. 18 mesi
- Affidamento servizi tecnici "Lavori di adeguamento antincendio scuola Albino Bernardini"
- Affidamento, ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b), del D.lgs. n. 36/2023, della fornitura di n. 1 trattorino taglia erba falcia erba per gli operai del Cantiere Programma LavoRas ex art. 29, comma 36 L.R. n. 5/2015, "Ros Mary" Delibera G.R. n. 49/8 del 17.12.2021
- Affidamento ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b), del D.Lgs 36/2023, del servizio di gestione, movimentazione e vagliatura della Posidonia oceanica, a seguito di eventi meteo-marini straordinari CPV: 90680000-7
- Affidamento Diretto
- Affidamento Diretto servizio noleggio fotocopiatore ufficio Servizi Socilai
- servizio di pulizia straordinaria presso l’istituto comprensivo n.1 A. Gramsci- Siniscola
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.