COMUNE DI SILIGO
Riferimento: 00254280902
35
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.190.389 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Riqualificazione della rete idrica del Comune di Siligo – II lotto funzionale” - Sorveglianza archeologica
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E DEGLI ABBEVERATOI DELL’AGRO
- Interventi di rigenerazione urbana finalizzati alla riqualificazione e al riordino degli ambiti urbani del centro di aggregazione sociale e dell'area esterna. Legge regionale 19 dicembre 2023 n. 17 - articolo 1, commi 17 e 18 - Procedura Negoziata ai sensi dell'art. 50, comma 1 lett.c)
- RICHIESTA DI OFFERTA PROPEDEUTICA ALL’AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 C 1 LETT. B) DEL D.LGS 36/2023 DEL “SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL'IMPIANTO DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA, DEGLI IMPIANTI ELETTRICI ED ELETTROMECCANICI DEGLI EDIFICI COMUNALI E DEGLI IMPIANTI FOTOVOLTAICI”
- Richiesta di offerta propedeutica all’affidamento diretto ai sensi dell’art. 50 co. 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023 relativo al “Servizio di pulizia delle strade rurali del territorio Comunale ai fini antincendio – annualità 2026"
- Fornitura EE dal 01/06/2026 al 31/05/2027
- SUPPORTO REDAZIONE PIAO 2026/2028
- "MESSA IN SICUREZZA EX EDIFICIO SA CASARA”. Decisione a contrarre ai sensi dell’art. 17, c.1 del D.lgs. 36/2023 mediante procedura negoziata di cui all’art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. 36/2023 – CUP F32C15000360002
- Contributo ai sensi dell'articolo 1, commi 29-37 della legge 27 dicembre 2019, n. 160, legge di bilancio 2020 – Annualità 2024 - Siligo - Manutenzione straordinaria ed efficientamento energetico dell’illuminazione pubblica
- lavori di “Sistemazione rete fognaria in località Muschiu"
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.