COMUNE DI SETTINGIANO
Riferimento: 00323390799
44
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.504.485 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Servizio Quinquennale per il servizio di raccolta, trasporto econferimento rifiuti solidi urbani e assimilati, di rifiuti ingombranti ed altri serviziaccessori con il sistema "porta a porta".Determina a Contrarre per Affidamento delservizio (art. 17, comma 1, D. Lgs. n. 36 del 31.03.2023 e ss.mm.ii.) Delega gestionegara alla C.U.C. Unione dei Comuni del Versante Jonico CUP: G69I26000670004
- Fornitura gratuita dei libri di testo per la scuola primaria agli alunni/alle alunne residenti nel comune di Settingiano, anno scolastico 2026/2027. Affidamento diretto della fornitura ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b), del D.Lgs. n. 36/2023
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per l'.a.s. 2026-2027 nelle scuole dell’Infanzia e Primaria di via Roma e della scuola dell’Infanzia di Via Gioacchino Da Fiore del Comune di Settingiano
- Lavori di manutenzione stradale e messa in sicurezza di alcune vie del Comune di Settingiano - CUP: G67H25000770002
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli a.a.s.s. 2026-2027/2027-2028 nelle scuole dell’Infanzia e Primaria di via Roma e della scuola dell’Infanzia di Via Gioacchino Da Fiore del Comune di Settingiano
- Fornitura di servizi informatrici in modalità SaaS: Toponomastica stradale, PDND e APP-IO, fino al 31/12/2028.
- INTERVENTO DI SOSTITUZIONE EDILIZIA DELLA SCUOLA PRIMARIA DI VIA GALATI - INCARICO COLLAUDO STATICO E TECNICO AMMINISTRATIVO
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI SOSTITUZIONE EDILE SCUOLA PRIMARIA VIA GALATI
- servizio di pulizia sede municipale Settingiano periodo maggio 2026-aprile 2028
- OGGETTO: Affidamento del servizio di “Gestione degli impianti di pubblica illuminazione del Comune di Settingiano”, n. 240 corpi illuminanti, mediante affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del Dlgs n.36/2023 -
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.