COMUNE DI SETTIMO TORINESE
Riferimento: 01054240013
414
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
22.651.235 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- UTILIZZO IMPIANTO SPORTIVO PALA200 - 2026/2027
- SERVIZIO SPORTELLO INFORMASTRANIERI COMUNE DI SETTIMO TORINESE PERIODO 01/09/2026 31/12/2028 - AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO A FAVORE DELLASSOCIAZIONE CASA DEI POPOLI
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO PER LACQUISIZIONE DI MANIFESTAZIONI DI INTERESSE A PARTECIPARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETT. C), DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI VALORIZZAZIONE BORGO NUOVO - AMBITO 2 - RIQUALIFICAZIONE AREA SCUOLA PRIMARIA MARTIRI DELLA LIBERTA IN VIA FIUME 18 - SETTIMO TORINESE - CUP B35I25000000004
- ACCORDO QUADRO RELATIVO AL SERVIZI DI FACCHINAGGIO INTERNO E TRASLOCHI PER L' AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI SETTIMO TORINESE
- ATTIVITA' PRELIMINARI PER MESSA IN SICUREZZA DI EMERGENZA DEL SITO IN VIA CERES IN SETTIMO T.SE E CAMPIONAMENTO/ANALISI DI LABORATORIO
- Programma Regionale FESR 2021/227. Affidamento incarico professionale progettazione di fattibilità tecnico economica. Bando Città Rigenerative Realizzazione nuova piazza scolastica
- Programma Regionale FESR 2021/227. Redazione progetto esecutivo parco urbano via Montenero/via Fiume
- LAVORI DI TINTEGGIATURA E RIPRISTINO DELLE FINITURE INTERNE DEI LOCALI DEL PALAZZO COMUNALE E DELLANAGRAFE
- PNRR M4C1I3.3 Piano di messa in sicurezza e riqualificazione delledilizia scolastica. ADEGUAMENTO SOLAI PLESSO SCOLASTICO VIA CASCINA NUOVA 32. AFFIDAMENTO INCARICHI PROFESSIONALI DI DIREZIONE LAVORI, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E REDAZIONE CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE
- PNRR M4C1I3.3 Piano di messa in sicurezza e riqualificazione delledilizia scolastica. ADEGUAMENTO SOLAI SCUOLA DELLINFANZIA PARA. AFFIDAMENTO INCARICHI PROFESSIONALI DI SUPPORTO AL RUP, DIREZIONE LAVORI, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E REDAZIONE CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.