COMUNE DI SERRARA FONTANA
Riferimento: 83001410634
138
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
17.621.579 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Invito a presentare offerta per l’affidamento dei “Lavori di manutenzione ordinaria di urgenza impianti elettrici ed idrici del Porto Turistico di S. Angelo – anno 2026”.
- Lavori di adeguamento antisismico e recupero funzionale dell'edificio scolastico in località Ciglio
- Lavori di riqualificazione urbana del Borgo di S. Angelo. Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
- Trattativa Diretta sulla piattaforma telematica ASMECOMM avente ad oggetto l'affidamento del servizio di trattamento, recupero e avvio a riciclo di frazioni merceologiche di rifiuti urbani del Comune di Serrara Fontana (CER 20.03.07 - 20.01.38 - 20.01.11) – Durata 12 mesi.
- Invito a presentare offerta per l’affidamento dei “Lavori di sostituzione dell’attuale ringhiera a delimitazione del Piazzale di Cavamare con balaustra con sistema defender”
- Manifestazione di interesse per l'affidamento del servizio di trattamento e avvio a riciclo di frazioni merceologiche di rifiuti urbani del Comune di Serrara Fontana (CER 20.01.08 - 20.02.01 - 20.03.07 - 20.01.38 - 20.01.11) - Suddiviso in n. 3 Lotti prestazionali.
- Manifestazione di interesse per l'affidamento del servizio di trattamento e avvio a riciclo di frazioni merceologiche di rifiuti urbani del Comune di Serrara Fontana (CER 20.01.08 - 20.02.01 - 20.03.07 - 20.01.38 - 20.01.11) - Suddiviso in n. 3 Lotti prestazionali.
- FORNITURA BUONI PASTO ELETTRONICI
- Fornitura di elementi di arredo e materiale vario per piccoli lavori di manutenzione da svolgersi sul territorio comunale
- Lavori di manutenzione e sostituzione di ringhiere e passamani presenti sul territorio comunale nonché fornitura e posa in opera di due cancelli, di una raggiera zincata e di un passamano
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.