COMUNE DI SECLI'
Riferimento: 80012690758
29
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.521.282 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Fornitura di attrezzature e arredi, per la realizzazione del progetto Bici in Comune
- AVVISO ESPLORATIVO FINALIZZATO ALL’INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO CON PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. C) DEL D.LGS. 36/2023 DELL’APPALTO DI LAVORI DENOMINATO INTERVENTO DI \"MESSA IN SICUREZZA DELLA STRADA SP 363 VIA GALATONE - ARADEO DEL COMUNE DI SECLÌ”. CUP: J25F25000300002 DELL'IMPORTO COMPLESSIVO DI € 300.000,00
- LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DEL PALAZZETTO DELLO SPORT E REALIZZAZIONE DI UN NUOVO CAMPO PER PADEL E AREA GINNASTICA FINALIZZATA ALLA SALUTE E AL FITNESS. CUP: J29I20000070001 AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50 C. 1 LETT. B DELLE FORNITURE, ATTREZZATURE ED ARREDI PER IL PALAZZETTO DELLO SPORT.
- Procedura negoziata per l'Affidamento dei Lavori relativi all'intervento denominato \"Interventi di messa in sicurezza della strada S.P. 363 via Galatone - via Aradeo \" Cup: J25F25000300002 dell'importo complessivo di € 300.000,00.
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE, CONTABILITÀ E CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE, PER L'INTERVENTO DI \"MESSA IN SICUREZZA DELLA STRADA SP 363 VIA GALATONE - ARADEO DEL COMUNE DI SECLÌ. CUP:J25F25000300002 DELL'IMPORTO COMPLESSIVO DI € 300.000,00.
- Affidamento in concessione del servizio di ripristino strade post incidente mediante la pulizia della piattaforma stradale ed il reintegro delle matrici ambientali eventualmente compromesse da incidenti stradali, per la durata di anni TRE.
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE ex art. 50 comma 1 lett. b) del D.lgs. n. 36/2023 DAL 01/03/2026 AL 01/03/2031
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI TERMICI DI PROPRIETÀ COMUNALE PERIODO FEBBRAIO 2026 – FEBBRAIO 2029.
- Interventi di adeguamento sismico dell'istituto comprensivo statale sito al viale San Paolo – PNRR - Missione 4, Componente 1 Istruzione e Ricerca - Investimento 3.3: \"Piano di Messa in Sicurezza e Riqualificazione delle Scuole\" - CUP: J25E18000330001 - Servizi tecnici relativi alla DIAGNOSI ENERGETICA ex Legge 10/91 e s.m.i. – Affidamento dell’incarico ex art. 50 comma 1 lett. b) del D. Lgs. n. 36/2023.
- servizi saas
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.