COMUNE DI SCILLA
Riferimento: 80003330802
171
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.681.171 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Concerto Tony Esposito e band
- Interventi di manutenzione straordinaria per ossidazioni generalizzate del vano corsa dell'impianto ascensore per il collegamento meccanizzato tra Scilla alta e Marina Grande
- Servizio di allestimento ed esecuzione di uno spettacolo pirotecnico in occasione dei festeggiamenti Patronali in onore di San Rocco del 23/08/2026, ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lettera b) del D.Lgs. n. 36 del 31/03/2023
- Affidamento servizio di progettazione esecutiva, direzione lavori, contabilità e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei “lavori di efficientamento energetico ed illuminotecnico della pubblica illuminazione di Scilla centro”
- Eventi estate scillese 2026
- Fornitura e posa in opera delle vasche di separazione e di accumulo/rilancio per sostituzione delle vasche dell'impianto di I chiarificazione di Favazzina
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di importo pari o superiore a 150.000 euro e di importo inferiore a 1.000.000,00 euro per l’affidamento dei lavori di “Messa in sicurezza della struttura di proprietà comunale denominata “vertigine””. CUP: F72H24000430001
- Attivazione Piattaforma telematica di E-procurement TUTTOGARE in modalità SaaS fino 31.12.2028.
- Lavori di realizzazione recinzione e pavimentazione nel Cimitero della frazione di Solano Superiore
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di importo pari o superiore a 150.000 euro e di importo inferiore a 1.500.000,00 euro per l’affidamento dei lavori di “Messa in sicurezza della struttura di proprietà comunale denominata “vertigine””. CUP: F72H24000430001
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.