COMUNE DI SCHIAVON
Riferimento: 00522840248
37
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.372.829 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2026-2027 / 2027-2028 / 2028-2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA PER ULTERIORI 6 MESI
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPRISTINO IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE, SEMAFORICI E IMPIANTI ELETTRICI DEGLI EDIFICI COMUNALI BIENNIO 1/07/2026 - 30/06/2028
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA (CANONE UNICO PATRIMONIALE) E RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE COMUNALI AD ESCLUSIONE DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE E DEL CDS, PER IL PERIODO DAL 01.07.2026 AL 30.06.2031
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE, DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIALE DOMICILIARE (SAD) E DEL SERVIZIO PASTI A DOMICILIO -periodo 01.06.2026 / 01.06.2027 con possibilità di rinnovo per ulteriori 6 mesi
- SERVIZIO DI PULIZIA SEDE MUNICIPALE PERIODO DAL 16.02.2026 AL 16.02.2029
- S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA P/C COMUNE DI SCHIAVON (VI) - Procedura negoziata per l'appalto dei lavori di asfaltatura strade comunali anno 2023
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DEGLI ARCHIVI DELLE PRATICHE EDILIZIE DEL COMUNE DI SCHIAVON, SECONDO STRALCIO.
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI FRANGISOLE NEL NUOVO PLESSO SCOLASTICO ELEMENTARE DI SCHIAVON
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI "ADEGUAMENTO IMPIANTO SEMAFORICO ALL'INCROCIO TRA LA S.P. N. 52 BASSANESE E LA S.P. N. 131 SANTA TERESA "
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA (CANONE UNICO PATRIMONIALE) E RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE COMUNALI AD ESCLUSIONE DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE E DEL CDS, PER IL PERIODO DAL 01.07.2026 AL 30.06.2031
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.