Comune di Santa Maria Capua Vetere
Riferimento: 00136270618
377
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
115.616.873 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@santamariacv.postecert.it
- Telefono
- 0823813512
Ultime gare
- ACQUISIZIONE DI PREVENTIVI AI FINI DELL’AFFIDAMENTO DIRETTO DI CUI ALL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO DEL COMUNE DI SANTA MARIA CAPUA VETERE, PER IL PERIODO DALL’ 01/01/2027 AL 31/12/2028.
- LAVORI DI SISTEMAZIONE CORDOLI DI DELIMITAZIONE PISTA CICLABILE SITA IN SANTA MARIA CA-PUA VETERE ALLA VIA DEI ROMANI
- ACQUISIZIONE DI PREVENTIVI AI FINI DELL’AFFIDAMENTO DIRETTO DI CUI ALL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO DEL COMUNE DI SANTA MARIA CAPUA VETERE, PER IL PERIODO DALL’ 01/01/2027 AL 31/12/2028.
- LAVORI DI SISTEMAZIONE PARCHEGGIO VIA SANTAGATA
- ACCORDO QUADRO 3: MANUTENZIONE ORDINARIA IMPIANTI ELETTRICI, IDRICI E SPECIALI IMMOBILI E SCUOLE COMUNALI
- CONSOLIDAMENTO MURO LATO OVEST PRESSO MICRONIDO COMUNALE DITO NEL COMUNE DI SANTA MARIA CAPUA VETERE IN VIA DELLE ROSE
- Piano straordinario per la messa in sicurezza degli edifici scolastici. Art. 80, comma 21 della Legge 27 di-cembre 2002, n. 289. (Delibere CIPE n.102/2004, n.143/2006 e n.17/2008). Intervento di ‘’Adeguamento strutturale dell’edificio scolastico, scuola elementare e materna S. Erasmo alla via Mascagni’’.LETTERA DI INVITOAffidamento diretto, ai sensi del dell’art. 50 comma 1 lettera b) del D.Lgs.36/2023, dei servizi di ingegneria e architettura per le prestazioni relative all’aggiornamento del progetto esecutivo
- Servizio di deblattizzazione e disinfestazione in città
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 187 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA PROCEDURA DI GARA SOTTO SOGLIA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA PER LA CONCESSIONE DEGLI SPAZI PER L’INSTALLAZIONE DI N. 2 DISTRIBUTORI AUTOMATICI DA COLLOCARE PRESSO IL TEATRO COMUNALE “GARIBALDI”
- Pulizia piano terra scuola Principe di Piemonte, Centro polifunzionale in Sant'Agostino, asilo nido in Via Giovanni XXIII
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.