COMUNE DI SANTA LUCE
Riferimento: 00345510507
70
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.487.571 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- affidamento progetto esecutivo intervento SRD 12 - miglioramento viabilità in loc. Montealto - CUP G47H25002240002
- revisione con aggiustatura e sostituzione materiali al motore trattore SAME in carico all'amministrazione comunale
- acquisto telecamere sicurezza santa luce
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE finalizzata all’individuazione di operatori economici da invitare alla procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50 del D.Lgs. 36 2023 per lavori di Messa in Sicurezza e Abbattimento barriere architettoniche
- PROGETTO PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'ARREDO URBANO PR FESR 2021-2027. PRIORITÀ 4 COESIONE TERRITORIALE E SVILUPPO LOCALE INTEGRATO- OBBIETTIVO SPECIFICO OS 5.2 - CUP ST 3419.22022023.001007479_314 CUP CIPE G44H24000020006- Piazza Sogni dei Bambini
- manutenzione straordinari e restauro conservativo edifico ex ostello - Santa Luce
- PR FESR 2021-2027 OS 5.2.1.3 ARREDI URBANI - santa luce-pomaia
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE finalizzata all’individuazione di operatori economici da invitare alla procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50 del D.Lgs. 36 2023 per lavori di Messa in Sicurezza e Abbattimento barriere architettoniche
- visual geo monitoring for sustainable tourism IF Marittimo 00258 Interreg Marittimo Italia-Francia 2021-2027 - Consulenza progetto pilota Cava del Massetto per Geotecnica e Sensori in sito
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE finalizzata all’individuazione di operatori economici da invitare alla procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50 del D.Lgs. 36 2023 per lavori di Messa in Sicurezza e Abbattimento barriere architettoniche
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.