COMUNE DI SANTA CESAREA TERME
Riferimento: 83000890752
70
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.350.306.975 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZI TURISTICI DI POTENZIAMENTO INFO-POINT - CONSEGUIMENTO OBIETTIVI PREVISTI DAL BANDO REGIONALE POC PUGLIA 2021-2027 AREA TEMATICA 3 LINEA DI INTERVENTO 3.2 - CUP B99G26000200002
- SERVIZIO DI IGIENE E MANUTENZIONE AMBIENTALE –IMPEGNO SPESA E AFFIDAMENTO
- CONVENZIONE CONSIP - SERVIZIO LUCE 4 - LOTTO 10 - SERVIZIO DI DIRETTORE DELL' ESECUZIONE DEL CONTRATTO - AFFIDAMENTO ANNUALITA' 2026/27
- Accordo quadro, ai sensi dell' art. 59 del D.Lgs N. 36/2023, per l`affidamento del servizio di carico, trasporto e smaltimento dei rifiuti prodotti dagli impianti di trattamento biologico . Approvazione schema di contratto attuativo – Società consortile CISAXA scarl da Lecce.
- APPLICATIVI DI GESTIONE HALLEY - TRIENNIO 2026 / 2028
- Servizi comunicazione e marketing
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, ORGANIZZAZIONE, DIREZIONE ARTISTICA E CONTRATTUALIZZAZIONE DEGLI ARTISTI PER DETERMINARE IL CALENDARIO EVENTI DA TENERSI NEL PERIODO DAL 01/07/2026 AL 15/09/2026, NELL’AMBITO DEL PERIODO ESTIVO E IN OCCASIONE DELLA “NOTTE BLU” (CPV:79952000), PER UN IMPORTO A BASE D’ASTA DI EURO 49.180,38 - LA GARA VERRÀ SVOLTA IN CONFORMITÀ A QUANTO DISPOSTO DALL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ TELEMATICA
- allestimento estate 2026
- Conferimento rifiuto frazione organica (EER 200108)
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, ORGANIZZAZIONE, DIREZIONE ARTISTICA E CONTRATTUALIZZAZIONE DEGLI ARTISTI PER DETERMINARE IL CALENDARIO EVENTI DA TENERSI NEL PERIODO DAL 01/07/2026 AL 15/09/2026, NELL’AMBITO DEL PERIODO ESTIVO E IN OCCASIONE DELLA “NOTTE BLU” (CPV:79952000), PER UN IMPORTO A BASE D’ASTA DI EURO 49.180,38 - LA GARA VERRÀ SVOLTA IN CONFORMITÀ A QUANTO DISPOSTO DALL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ TELEMATICA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.