COMUNE DI SANT'EUSANIO DEL SANGRO
Riferimento: 00256160698
40
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.198.266 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO SERVIZIO MANUTENZIONE ORDINARIA ANNO 2026 IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE
- Inserimento minore in regime residenziale in Comunità Educativa. Provvedimento Tribunale per i Minorenni de l'Aquila.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA-SFALCIO ERBA E SGOMBERO NEVE LUNGO LE STRADE COMUNALI NONCHE' MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI PUBBLICHE FINO AL 30 APRILE 2027.
- AMPLIAMENTO CIMITERO COMUNALE 5^ LOTTO - RICHIESTA DI PREVENTIVO PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI .
- SERVIZIO DI ASSISTENZA E VIGILANZA ALUNNI DURANTE LA COLONIA ESTIVA MARINA ANNO 2026
- Lavori di “Consolidamento Largo dei Colli”
- POSTE ITALIANE AFFIDAMENTO SERVIZIO TESORERIA 01/04/2026 - 31/12/2030
- PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE FINALIZZATA ALL’INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. C), DEL DLGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI: ACCORDO DI COESIONE 2021/2027 - BANDO PER LA RIGENERAZIONE URBANA - Realizzazione Centro Sociale Civico presso area Polivalente in C.da Fontepaduli.
- LAVORI DI “REALIZZAZIONE CENTRO SOCIALE CIVICO IN LOC. FONTEPADULI” - AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., TRAMITE PIATTAFORMA ASMECOMM: RICHIESTA DI PREVENTIVO PER L’INCARICO PROFESSIONALE PER SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DIREZIONE LAVORI- CUP C75E23000070006.
- LAVORI DI \"REALIZZAZIONE CENTRO SOCIALE CIVICO IN LOC. FONTEPADULI\" - INCARICO PROFESSIONALE PER COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE - CUP C75E23000070006
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.