COMUNE DI SANT ANTIOCO
Riferimento: 81002570927
207
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
23.375.291 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@comune.santantioco.legalmail.it
- Telefono
- +39078180301
Ultime gare
- INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA SUGLI EFFETTI DI CEDIMENTO DELLE PARETI DI SCAVO A SEGUITO DELL'EVENTO DEL CICLONE HARRY IN PROSSIMITÀ DI TRE ABITAZIONI RICADENTI IN AGRO DEL COMUNE DI SANT'ANTIOCO - FRANA VIA CAVALLERA
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA IMPIANTI SPORTIVI COMUNALI – MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEI CAMPI DA TENNIS - PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTO, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D. Lgs. n. 36/2023
- Direzione artistica e supporto logistico realizzazione due opere street art
- DECISIONE DI CONTRARRE E CONTESTUALE AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B DEL D. LGS. 36/2023 PER L’ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DELLE ATTIVITA’ FORMATIVE RELATIVE AL PROGETTO GIOVANI IN RETE SICURA – PERCORSI FORMATIVI PER LA TRANSIZIONE DIGITALE E LA CYBER SICUREZZA PER I RAGAZZI DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO
- INTERVENTI DI TUTELA, RIPRISTINO E USO SOSTENIBILE DELLA ZSC “IS PRUINIS” (ITB042225)
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. e), del D.Lgs. n. 36/2023, a seguito di indagine di mercato svolta mediante avviso pubblico, per l'affidamento del servizio di gestione del cantiere occupazionale di cui alla D.G.R. n. 18/26 del 19/06/2024 e n. 25/11 del 17/07/2024 Programma Integrato Plurifondo Lavoras - Misura "Cantieri di nuova attivazione, annualità 2024".
- LEGGE REGIONALE N. 18 DEL 21/11/2024: "VARIAZIONI DI BILANCIO, RICONOSCIMENTO DI DEBITI FUORI BILANCIO E PASSIVITÀ PREGRESSE E DISPOSIZIONI VARIE" - CONTRIBUTO PER INTERVENTI DI IMPIANTISTICA SPORTIVA - "COMPLETAMENTO CAMPO SCUOLA CALCIO VIA TRILUSSA"- CUP: D37D24000080006. PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTO, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D. Lgs. n. 36/2023.
- Affidamento posa in opera platea cemento Parco Giardino per posizionamento torre scivoli
- OPERE DI URBANIZZAZIONE PRIMARIA_LAVORI DI MANUTENZIONE E ABBATTIMENTO DELLE BARRIERE ARCHITETTONICHE DEL CIMITERO CON IMPLEMENTAZIONE DI UN SISTEMA DI MAPPATURA E DI RICERCA ONLINE
- L.R. 19 NOVEMBRE 2023 N. 17, ART. 22, COMMA 2 - "AVVISO PUBBLICO RIVOLTO AGLI ENTI LOCALI DELLA SARDEGNA PER LA REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI". INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE E ADEGUAMENTO COMPLESSO SPORTIVO COMUNALE SITO IN VIA A. VESPUCCI 37 A SANT'ANTIOCO. CUP: D33I24000060006. INCARICO PER INDAGINI SPERIMENTALI NECESSARIE AI FINI DEL COLLAUDO.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.