COMUNE DI SANT'AGATA SUL SANTERNO
Riferimento: 00349960393
76
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.639.556 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT B) DEL DLGS N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI ABBATTIMENTO DI ALCUNE ALBERATURE PRESENTI NEL GIARDINO DELLA SCUOLA “G. PASCOLI” E RIMONDA DI ALBERATURE IN VIALE BACCARINI
- LAVORI DI DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELL’ASILO NIDO “IL GIRASOLE 2° LOTTO VIA CAVOUR N.6 – CUP I95E25000010001 – COD. LAV. 208 - ID INTERVENTO ER-SPSC-000271 – FINANZIATO DA ORD.24/24 COMMISSARIO STRAORDINARIO ALLA RICOSTRUZIONE - AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART.50, COMMA 1, LETT.A) DEL D.LGS 36/2023 DEI LAVORI DI BONIFICA E RIMOZIONE CISTERNA INTERRATA PER GASOLIO DA RISCALDAMENTO
- LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA SEDE MUNICIPALE DEL COMUNE DI SANT'AGATA SUL SANTERNO AI FINI DEL MIGLIORAMENTO SISMICO - AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS. N. 36/2023 DEI LAVORI DI RICOLLOCAZIONE DEL CAVO IN FIBRA OTTICA ALL'INTERNO DELL'EDIFICIO INSERENDOLO NELLA RETE MAN DEL COMUNE
- EMERGENZA ALLUVIONE 2023 – FORNITURA DI ARREDI E SCAFFALATURE PER LA RIAPERTURA DELLA BIBLIOTECA COMUNALE “LORIS RICCI GAROTTI” IN SEGUITO AGLI EVENTI ALLUVIONALI DI MAGGIO 2023 FINANZIATO DA CONTRIBUTO REGIONALE DGR N. 1869/2023
- RISTRUTTURAZIONE PER RIPRISTINO POST ALLUVIONE MAGGIO 2023 DELLA SEDE DELL'ASSOCIAZIONE COLOMBOFILA GRUPPO PROVINCIALE RAVENNA SITO IN VIA BERLINGUER, 6
- COMUNE DI SANT'AGATA SUL SANTERNO- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO DI PALAZZETTO DELLO SPORT “G. GADONI” PERIODO 01/07/2026-30/06/2031
- COMUNE DI SANT’AGATA SUL SANTERNO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN CONCESSIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO DI STADIO COMUNALE “LUIGI E SILVANO DALLE VACCHE” PERIODO 01/07/2026-30/06/2031
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. A) DEL DLGS N.36/2023, DEL LAVORO DI SOSTITUZIONE DEL SISTEMA SOLARE TERMICO, DEL CIRCOLATORE CARICO BOLLITORE E MOTORIZZAZIONE VALVOLA TRE VIE DEL PALAZZETTO DELLO SPORT “G. GADONI”
- EMERGENZA ALLUVIONE MAGGIO 2023 - AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI PER L'ABBATTIMENTO DELLE BARRIERE ARCHITETTONICHE DEL BAGNO PUBBLICO PRESSO IL DEL PARCO DEI FRASSINI
- EMERGENZA ALLUVIONE MAGGIO 2023 - AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI PER L'ABBATTIMENTO DELLE BARRIERE ARCHITETTONICHE DEL BAGNO PUBBLICO PRESSO IL DEL PARCO DEI FRASSINI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.