COMUNE DI SANARICA
Riferimento: 83001650759
38
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.671.228 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROGRAMMA DI SVILUPPO RURALE 2014-2022. MISURA 7 “SERVIZI DI BASE E RINNOVAMENTO DEI VILLAGGI NELLE ZONE RURALI”. SOTTOMISURA 7.2 “INVESTIMENTI FINALIZZATI ALLA CREAZIONE, AL MIGLIORAMENTO O ALL’ESPANSIONE DI OGNI TIPO DI INFRASTRUTTURE SU PICCOLA SCALA, COMPRESI GLI INVESTIMENTI NELLE ENERGIE RINNOVABILI E NEL RISPARMIO ENERGETICO”. OPERAZIONE 7.2.B “INVESTIMENTO SU PICCOLA SCALA PER L’AMMODERNAMENTO DELLA VIABILITÀ COMUNALE SECONDARIA ESISTENTE” – Importo € 249.940,06 – CUP: D47H23000390002.Affidamento servizi tecnici di Progettazione Esecutiva, D.LL., CSP, CSE, CRE
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 d.lgs. n. 36/2023 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi degli artt. 71 e 108, del D.Lgs. n.36/2023 FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI ED ATTREZZATURE PER L'AREA ESTERNA ALLA SCUOLA MATERNA DI VIA DON LUIGI STURZO. € 219.000,00. CUP: D44D24002930002
- Lavori di Manutenzione Straordinaria della Copertura del Bar della Villa Comunale
- Acquisto Scuolabus elettrico
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE DELLE STRADE URBANE - STRADA DI COLLEGAMENTO SANARICA - POGGIARDO_VIA ROMA. IMPORTO COMPLESSIVO € 100.000,00. CUP: D47H25002180004
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 d.lgs. n. 36/2023 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi degli artt. 71 e 108, del D.Lgs. n.36/2023 FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI ED ATTREZZATURE PER L'AREA ESTERNA ALLA SCUOLA MATERNA DI VIA DON LUIGI STURZO. € 219.000,00. CUP: D44D24002930002
- Attività per incrementare la percentuale di raccolta differenziata – Avvio del sistema di raccolta della frazione organica FORSU – Affidamento e impegno di spesa fino al 31.12.2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AMMINISTRATORE DI SISTEMA IN OUTSOURCING
- Affidamento progettazione esecutiva, DLL+CSP+CSE+CRE Accordo per la Coesione FSC/POC 2021/2027 della Regione Puglia. Intervento di Efficientamento energetico del Municipio. Comune di Sanarica (LE).IMPORTO EURO 990.000,00 - CUP: D46J17000590002
- IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETA' ENEL SOLE. PROROGA TECNICA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.