COMUNE DI SAN SEVERO
Riferimento: 00336360714
572
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
55.961.789 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- fornitura arredo relativo a nr. 3 istituti scolastici di San Severo - a.s. 2026/2027
- servizio di conferimento e valorizzazione dei rifiuti recuperabili provenienti dalla raccolta differenziata con il sistema porta a porta sui seguenti codici: EER: 15.01.04; - EER: 16.01.03; - EER: 20.01.11; - EER: 20.01.40; - EER: 20.03.07;
- CONCILIA EVO
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE SAD E SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA ADI DELL'AMBITO TERRITORIALE ALTO TAVOLIERE PERIODO 9 MESI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE SAD E SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE INTEGRATA ADI DELL'AMBITO TERRITORIALE ALTO TAVOLIERE PERIODO 9 MESI
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CENTRO ANTIVIOLENZA PER LA DURATA DAL 01.06.2026 AL 30.04.2028.
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CENTRO SERVIZI PER LE FAMIGLIE PER LA DURATA DAL 20.06.2026 AL 22.05.2028.
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA (ADE), EX ART. 87 Bis DEL R. REG. N. 4/2007, SUL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE “ALTO TAVOLIERE”, COMPRENDENTE I COMUNI DI APRICENA, CHIEUTI, LESINA, POGGIO IMPERIALE, SAN PAOLO DI CIVITATE, SAN SEVERO, SERRACAPRIOLA E TORREMAGGIORE.
- AFFIDAMENTO INCARICO MEDICO COMPETENTE
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DEGLI ART.LI 17 E 50 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI GUARDIANIA NON ARMATA E PORTIERATO PRESSO LE DIVERSE SEDI COMUNALI, DI COMPETENZA DELL’UFFICO PATRIMONIO, PER IL PERIODO SETTEMBRE 2026 – DICEMBRE 2027(16 MESI)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.