COMUNE DI SAN MASSIMO
Riferimento: 00066290701
39
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.370.095 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- servizio di organizzazione e produzione dell'evento musicale del 02 agosto 2026 presso la località di Campitello Matese
- SERVIZIO DI REALIZZAZIONE, COORDINAMENTO E ORGANIZZAZIONE DEGLI EVENTI DA SVOLGERSI DURANTE IL PERIODO NATALIZIO
- ADDOBBI LUMINOSI PER VILLAGGIO DI NATALE
- Richiesta offerta per procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 – comma 1 – lett. e) del D.Lgs. 36/2026, da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art.108 - comma 3 - dello stesso codice, del servizio sgombero neve stagione invernale 2025/2026 LOTTO 2.
- Richiesta offerta per procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 – comma 1 – lett. e) del D.Lgs. 36/2026, da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art.108 - comma 3 - dello stesso codice, del servizio sgombero neve stagione invernale 2025/2026 LOTTO 1.
- INCARICO TRIENNALE DI R.S.P.P. CON RELATIVA ISTITUZIONE, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEL SERVIZIO DI PREVENZIONE E PROTEZIONE DAI RISCHI (ARTT. 31 E 32) E PER IL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALLA RILEVAZIONE E PREDISPOSIZIONE DEGLI ADEMPIMENTI DOCUMENTALI IN OTTEMPERANZA AL D. LGS. DEL 9 APRILE 2008, N. 81
- servizio di supporto alle attività quotidane
- Fornitura di mq. 1.490,00 di pavimento in gress porcellanato tipo “ARBOR GELSO NAT R” (20X120)
- Lavori di posa in opera di pavimentazione in mattonelle di gress porcellanato e aggrappante (primer) presso la struttura polifunzionale in località “Campitello Matese”.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ED ACCOMPAGNAMENTO SCOLASTICO PER GLI A.S. 2025/2026 2026/2027 2027/2028 SERVIZIO SCUOLABUS
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.