COMUNE DI SAN GREGORIO DI CATANIA
Riferimento: 93006870872
164
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.125.909 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- servizio di recupero dei residui derivanti dalla pulizia stradale CER 20.03.03
- Servizio di conferimento e stoccaggio dei rifiuti biodegradabili CER 200201 (sfalci, ramaglie, potature di alberi, residui vegetali ecc.) con eventuale rimozione dei sacchetti di plastica -
- DETERMINA A CONTRARRE AI SENSI DELL’ARTICOLO 50 C. 1 LETT. E), DEL D. LGS. 36/2023 MEDIANTE PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO PREVIA CONSULTAZIONE DI ALMENO CINQUE OPERATORI ECONOMICI SULLA PIATTAFORMA TUTTOGARE PER PROGETTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER ASILI NIDO COMUNALI DI SAN GREGORIO DI CATANIA E DI ACI CATENA. - PROGRAMMA NAZIONALE “SCUOLA E COMPETENZE” 2021-2027 – FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) NELL’AMBITO DELL’AZIONE RSO4.2.A5.A - CUP: J64D25003430007
- SERVIZIO DI OSPITALITA' ALBERGHIERA IN OCCASIONE DEL SOGGIORNO TURISTICO-CULTURALE IN FAVORE DI PERSONE ANZIANE, CON DISABILITÀ E FAMIGLIE DA EFFETTUARSI DAL 30 SETTEMBRE AL 3 OTTOBRE 2026 A CEFALU’
- APPALTO PER I “LAVORI DI IMPIANTISTICA, INNOVAZIONE TECNOLOGICA E MIGLIORAMENTO DELLE PRESTAZIONI ENERGETICHE DELL’AUDITORIUM CARLO ALBERTO DALLA CHIESA DI SAN GREGORIO DI CATANIA” - CUP J61I19000010002
- SUPPORTO SPECIALISTICO UFFICIO FINANZIARIO
- Servizio di Direzione Lavori e CSE per “LAVORI DI IMPIANTISTICA, INNOVAZIONE TECNOLOGICA E MIGLIORAMENTO DELLE PRESTAZIONI ENERGETICHE DELL’AUDITORIUM CARLO ALBERTO DALLA CHIESA DI SAN GREGORIO DI CATANIA” - CUP J61I19000010002
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE URBANA DEL PARCHETTO DI VIA CARRUBBAZZA, SITO NEL COMUNE DI SAN GREGORIO DI CATANIA” CUP J62F25000570002
- ACQUISTO DI N. 3 SCOOTER POLIZIA LOCALE
- MANIFESTAZIONE DENOMINATA Festival La Collina del Gusto Esperienze, sapori e cultura etnea Iniziativa finanziata dall’Assessorato Regionale dell’Agricoltura, dello Sviluppo Rurale e della Pesca Mediterranea Dipartimento Regionale dell’Agricoltura 25 E 26 luglio 2026 PIAZZA IMMACOLATA.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.