COMUNE DI RUBIERA
Riferimento: 00441270352
197
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.913.609 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione della gestione del complesso sportivo costituito da n. 3 campi da tennis e relativa disciplina sportiva e della palestra “Mari” ai sensi del D.lgs. 36/2023 art. 71 per il Comune di Rubiera
- Affidamento temporaneo in concessione del servizio di ristoro mediante distributori automatici a Selecta Italia S.p.A.
- "Lavori di rifacimento pavimentazione in linoleum in alcuni locali della scuola Pinco Pallino, presso la scuola primaria L. Ariosto e presso la scuola dell’Infanzia E. De Amicis"
- Indagine di mercato per la concessione del servizio di distribuzione automatica di bevande e snack presso Municipio, Biblioteca comunale e Corte Ospitale – durata 60 mesi.
- PROCEDURA APERTA EUROPEA AI SENSIDELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA BOLLICINE PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028
- INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA POTATURE ABBATTIMENTI RECUPERO E SMALTIMENTO ALBERI A SEGUITO EVENTI ATMOSFERICI AVVERSI DEL 15 LUGLIO 2026
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA PISTA DI ATLETICA IN AREA SPORTIVA DON DOSSI (EX TETRA PAK) VIA DELLA CHIUSA STRALCIO II
- AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI TRASPORTO CON PULLMAN DA RUBIERA - NEULINGEN (D) E RITORNO, DAL 29 AGOSTO AL 5 SETTEMBRE 2026
- REALIZZAZIONE NUOVO MAGAZZINO COMUNALE IN VIA L. B. ALBERTI IN RUBIERA - AFFIDAMENTO DIRETTO DEI SERVIZI "PROGETTAZIONE ESECUTIVA, STRUTTURE, ARCHITETTONICO, COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE"
- REALIZZAZIONE NUOVO MAGAZZINO COMUNALE IN VIA L. B. ALBERTI IN RUBIERA - CUP J25G24000100004 – affidamento diretto dei SERVIZI "PROGETTAZIONE ESECUTIVA, IMPIANTI ELETTRICI E MECCANICI "
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.