COMUNE DI ROTELLO
Riferimento: 81000250704
65
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.573.666 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Copia di Avviso CSE 2025. Comuni per la sostenibilita e l’efficienza energetica. Fornitura ed installazione di impianto fotovoltaico presso la Casa di Riposo di Piazza Antonio Gramsci.
- Copia di Avviso CSE 2025. Comuni per la sostenibilita e l’efficienza energetica. Fornitura ed installazione di infissi presso presso la Casa di Riposo di Piazza Antonio Gramsci.
- Copia di Avviso CSE 2025. Comuni per la sostenibilita e l’efficienza energetica. Redazione dell’Attestato di prestazione energetica presso la Casa di Riposo di Piazza Antonio Gramsci.
- SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI INTEGRATI CON LA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA - NOVE MENSILITA' ANNO 2026 -
- Servizio di raccolta e trasporto rifiuti urbani integrati con la raccolta differenziata - Periodo da aprile 2026 a luglio 2026.
- Affidamento incarico per tutte le feste programmate (Sant'Antonio-San Donato- festività natalizie) per installazione e noleggio delle luminarie anno 2026
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA VOLTA ALLA CONSERVAZIONE ED AL RECUPERO DELLE STRUTTURE PORTANTI E DELLA CAPACITA’ IDRICA DEI SERBATOI COMUNALI DI LOCALITA’ COLLE SAN PIETRO. SOMMA URGENZA AI SENSI DELL'ART. 140 E 141, D. LGS. N. 36/2023 ATTIVATA A SEGUITO DEGLI EVENTI METEOROLOGICI ECCEZIONALI CHE HANNO INTERESSATO IL TERRITORIO COMUNALE DI ROTELLO DAL 29 MARZO al 4 APRILE 2026.Affidamento Lavori. Decisione a contrattare mediante affidamento diretto ex art. 140 e 141, D. Lgs. n. 36/2023. CUP: H48B26000050005
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA VOLTA ALLA CONSERVAZIONE ED AL RECUPERO DELLE STRUTTURE PORTANTI E DELLA CAPACITA’ IDRICA DEI SERBATOI COMUNALI DI LOCALITA’ COLLE SAN PIETRO. SOMMA URGENZA AI SENSI DELL'ART. 140 E 141, D. LGS. N. 36/2023 ATTIVATA A SEGUITO DEGLI EVENTI METEOROLOGICI ECCEZIONALI CHE HANNO INTERESSATO IL TERRITORIO COMUNALE DI ROTELLO DAL 29 MARZO al 4 APRILE 2026. Affidamento incarico professionale di progettazione esecutiva, direzione lavori, coordinamento della sicurezza e certificato di regolare esecuzione. Decisione a contrattare mediante affidamento diretto ex art. 140 e 141, D. Lgs. n. 36/2023. CUP: H48B26000050005
- ATTIVITÀ DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI – SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA SMART - PERIODO 2026-2032 - COMUNI DI ROTELLO E MONTELONGO - PROCEDURA APERTA, DI CUI ALL’ARTICOLO 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36 DEL 2023 E S.M.I., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DI CUI ALL’ART. 108 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I.
- Acquisto materiale monouso per servizio di mensa scolastica a.s. 2025-2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.