COMUNE DI ROCCABIANCA
Riferimento: 00427670344
40
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
987.799 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TESORERIA PERIODO 01/01/2027 AL 31/12/2031
- STIMA VALORE A NUOVO DEGLI IMMOBILI COMUNALI
- ATTIVAZIONE POLIZZA RCA
- AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER LA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO AI SENSI DELL ART. 50 C.1 LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023 PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO DEL COMUNE DI ROCCABIANCAPER IL PERIODO DI CINQUE ANNI DAL 01/07/2026 AL 30/06/2031 CLASSE MERCEOLOGICA SERVIZI ASSICURATIVI CPV 66518100-5 SERVIZI DI INTERMEDIAZIONE ASSICURATIVA CPV 66519310-7 SERVIZI DI CONSULENZA NEL CAMPO DELLE ASSICURAZIONI
- AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER LA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO AI SENSI DELL'ART. 50 C.1 LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI ROCCABIANCA - PERIODO DAL 01/01/2026 - 31/12/2030, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 5 ANNI.
- fornitura e posa in opera di nuove porte in alluminio per l'ingresso del Teatro Arena del Sole di Roccabianca
- Lavori di manutenzione straordinaria e messa in sicurezza di varie strade comunali
- FORNITURA FORNO ELETTRICO
- servizio di posa in opera di attrezzature sportive e di tracciatura dei campi da basket e da volley nel campo polivalente dell'Area Feste nel capoluogo
- INCARICO PROFESSIONALE PER LA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E DI ESECUZIONE, DELLA DIREZIONE LAVORI E DELLA REDAZIONE DEL CRE (CUP G35F25000090004)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.