COMUNE DI REGGIOLO
Riferimento: 00440760353
153
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.533.940 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOSTEGNO A STUDENTI IN SI-TUAZIONE DI DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI A REGGIOLO (RE) E FREQUENTANTI GLI ISTITUTI COMPRENSIVI E SUPERIORI DELLE PROVINCE DI REGGIO EMILIA, MODENA E MANTOVA ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029
- Affidamento diretto per gestione consulenza in materia artistica area museale
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER SERVIZIO DI PROIEZIONE CINEMATOGRAFICHE RASSEGNA ESTIVA
- CONTRATTO DI INSERIMENTO PRESSO "PALAZZO CANTONI BENELLI" DI POMPONESCO (MN) GESTITO DALLA COOPERATIVA ONLUS CENTRO SOCIALE PAPA GIOVANNI XXII, DI 1 MADRI CON FIGLO MINORE E UN FIGLIO MAGGIORENNE: IMPEGNO E LIQUIDAZIONE DELLA QUOTA A CARICO DEL COMUNE DI REGGIOLO PER IL PERIODO DAL 01/07/2026 AL 31/12/2026
- Copia di MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE PRESSO PLURIME VIE COMUNALI SITE NEL COMUNE DI REGGIOLO (RE), ANNO 2026.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOSTEGNO A STUDENTI IN SI-TUAZIONE DI DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI A REGGIOLO (RE) E FREQUENTANTI GLI ISTITUTI COMPRENSIVI E SUPERIORI DELLE PROVINCE DI REGGIO EMILIA, MODENA E MANTOVA ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029
- APPALTO DI SERVIZIO PER IL TRASLOCO DAGLI ARREDI SCOLASTICI DALLA SCUOLA MEDIA PROVVISORIA IN VIA VOLTA ALLA NUOVA SCUOLA IN VIA REGINA MARGHERITA
- APPALTO PER LA FORNITURA E POSA DI N. 6 NASPI DA INSTALLARE ALLE SCUOLE MEDIE "CARDUCCI"
- APPALTO DI SERVIZIO PER PULIZIA STRAORDINARIA DELLA SCUOLA MEDIA "CARDUCCI" A SEGUITO DI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE
- APPALTO DI LAVORI PER IL RESTAURO DI ALCUNE PARETI E DECORAZIONI VARIE PRESSO IL TEATRO "RINALDI"
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.