COMUNE DI RAGALNA
Riferimento: 02183980875
123
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.356.014 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- IMPEGNO SPESA PER AFFIDAMENTO DI SERVIZI INERENTI ALL'ORGANIZZAZIONE DEGLI EVENTI INSERITI NELLA MANIFESTAZIONE ETNA FORUM 2026.
- ORGANIZZAZIONE DEL CONCERTO MUSICALE DELLA BANDA DEGLI ANNI 50 lOS cAROSONES CON IL MAESTRO lELLO mILO PREVISTA PER IL GIORNO 29.08.2026.
- Acquisizione servizio service e attrezzature afferenti le manifestazioni dei giorni 29/30 agosto p.v.
- Affidamento Direzione Lavori di Rigenerazione urbana, manutenzione straordinaria e messa in sicurezza di strade all’interno del Comune di Ragalna
- Organizzazione dell'evento denominato "Sagra del Gelato"
- Affidamento diretto del servizio di spostamento impianto telefonico interferente nell'area di intervento di Ampliamento dell’asilo nido esistente attiguo al Plesso Piano Vite. PNRR M4C1I1.1
- fornitura di beni indispensabili a circoscrivere e portare a diretta ed immediata conoscenza degli utenti della strada, evidenziandone i pericoli e, garantendo, di conseguenza, la pubblica e privata incolumità, a seguito del sisma del 04.03.2026
- fornitura di transenne metalliche per tutelare la pubblica e privata incolumità derivante dal probabile crollo di parti murarie della cuspide del campanile della Chiesa Madonna del Carmelo che minaccia crollo sulle sottostanti aree pubbliche di: Piazza Cisterna; Via Torino; Via Rocca e Via Paternò, zone, tutte, centrali ed affollate di Ragalna e di altre immobili danneggiati a seguito del sisma del 04.03.2026, con grave compromissione della pubblica e privata incolumità
- AVVISO MANIFESTAZIONE D'INTERESSE PER LA GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE ANNO EDUCATIVO 2026-2027
- Affidamento dei Lavori di Ampliamento dell’asilo nido esistente attiguo al Plesso Piano Vite. PNRR M4C1I1.1
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.