COMUNE DI POZZOMAGGIORE
Riferimento: 00104700901
73
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.550.576 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento servizi di ingegneria relativi ai lavori di: INTERVENTI DI ADEGUAMENTO E MESSA A NORMA DEL GALOPPATOIO DEL COMUNE DI POZZOMAGGIORE - CUP B92H25011800002
- Affidamento diretto, ai sensi degli articoli 50, c. 1, lett. b) e 128 c. 3 del d.lgs. 36/2023, del servizio di refezione scolastica per gli alunni ed insegnanti che frequentano la scuole d’infanzia e primaria del comune di pozzomaggiore per il periodo dal 21.09.2026 al 22.12.2026 dell’anno scolastico 2026/2027.
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. b del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., dell’intervento di “Sostegno alla transizione digitale finalizzata a promuovere azioni comunali di supporto alla transizione digitale e all'accrescimento della sensibilizzazione in tema di sicurezza cibernetica tra le giovani generazioni” - legge regionale 11 settembre 2025, n. 24, alla ditta Logout Livenow S.r.l. Accertamento entrata e impegno di spesa
- Affidamento diretto ai sensi del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, art. 50, comma 1, lettera b), per l'adeguamento del GDPR e la nomina del RPD (DPO) alla ditta Sardat di Baroli Mario
- Richiesta di preventivo per l'affidamento dei lavori di: L.R. 18 maggio 2025 n. 12, art. 14 comma 1, Tabella N. - Lavori di: Riqualificazione e messa in sicurezza di alcune strade comunali in agro di Pozzomaggiore "Strada in Reg. Su Rualzu. 1° Lotto" - CUP:B97H26000240002
- Indagine di mercato con Manifestazione d'interesse per l'Indizione di procedura negoziata ai sensi dell'art. 50, co. 1, lett. C) del D.lgs. n. 36/2023 (e s.m.i.) per l'affidamento dei lavori di "Rigenerazione urbana area dell'ex edificio scolastico di via Della Madonnina"
- Avviso indagine di mercato con Manifestazione d'interesse per l'Indizione di procedura negoziata ai sensi dell'art. 50, co. 1, lett. C) del D.lgs. n. 36/2023 (e s.m.i.) per l'affidamento degli INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA VIABILITÀ COMUNALE - CUP B37H25002880006 -Importo totale progetto E. 300.000,00
- SERVIZI DI STESURA E SUCCESSIVA RIMOZIONE DI SABBIA DAL PERCORSO DI SAN COSTANTINO NEI GIORNI DEL 6/7 LUGLIO 2026 E SANT’ANTINEDDU NEI GIORNI 31/08/2026 E 01/09/2026
- INDAGINE DI MERCATO, FINALIZZATA ALL’INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA SUCCESSIVA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO, AI SENSI DELL’ART. 187, COMMA 1, DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE TRIENNALE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK A MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DA INSTALLARE PRESSO LA SEDE DEL COMUNE DI POZZOMAGGIORE.
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. b, del D. Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. del servizio triennale Ideasoftware CEP 2027-2028-2029 alla ditta Ideapa srl.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.