COMUNE DI POGGIO RUSCO
Riferimento: 00402030209
84
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.641.897 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Messa in sicurezza aree comunali del centro abitato - capoluogo. (CUP = E98H250067001). Richiesta preventivo per incarico professionale per la redazione delle relazioni geologica, idrologica, idraulica, sismica e sulle strutture.
- MESSA IN SICUREZZA DEL TRATTO VIARIO DI VIA CANTABOA AL SERVIZIO DELLE AREE RURALI
- Miglioramento sismico e recupero funzionale ex scuola primaria di via Matteotti n. 1. (CUP = E92E20000210002). Richiesta preventivo per incarico professionale per la progettazione esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per la realizzazione della nuova cabina elettrica.
- Realizzazione, adeguamento e sistemazione rete piste ciclabili, tratto S.S. 12 - S.P. ex S.S. 496. (CUP = E91B19000310002). Richiesta preventivo per incarico professionale per la progettazione esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE NEL QUINQUENNIO 2026-2031, CON POSSIBILITA' DI PROROGA LIMITATA AL TRIENNIO SUCCESSIVO, AI SENSI DELL'ART. 76 COMMA 6 DEL D.LGS 36/2023
- richiesta di preventivo per l’affidamento del servizio di manutenzione automezzi comunali, dal 01/07/2026 al 30/06/2031
- SERVIZIO DI BONIFICA E CONTROLLO DEI CONTRIBUENTI IMU PER L'ANNUALITA' 2021
- Servizio di manutenzione ordinaria impianto fotovoltaico - parte elettrica, per cinque anni, dal 01/06/2026 al 31/05/2031.
- Lavori di manutenzione del tetto presso la scuola dell'infanzia
- Richiesta di preventivo per l'affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria della piscina comunale
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.