Comune di Pizzoli
Riferimento: 80007080668
82
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
28.183.946 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@comune.pizzoli.aq.it
- Telefono
- +39 0862975591
- Sito web
- http://www.comune.pizzoli.aq.it
- Indirizzo
- Piazza Municipio, 13
Ultime gare
- AFFIDAMENTO SERVIZIO ATTIVITA’ SUPPORTO ELABORAZIONE BANCA DATI PRIMARIA PROPEDEUTICA ALL’ELABORAZIONE ED EMISSIONE DEGLI AVVISI DI ACCERTAMENTO IMU TARI, SISTEMA INFORMATIVO TERRITORIALE INTEGRATO, ISTITUZIONE DELLO SPORTELLO UNICO DELLE ENTRATE.
- Adeguamento impianto antincendio scuola cavalari
- “Potenziamento dell'area verde attrezzata sita nel centro storico della frazione di San Lorenzo - Comune di Pizzoli – Opere di completamento \". Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D. Lgs. n. 36/2023, della fornitura di recinzione in corten
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D. Lgs. n. 36/2023, dell’appalto dei lavori di “Potenziamento dell'area verde attrezzata sita nel centro storico della frazione di San Lorenzo - Comune di Pizzoli – Opere di completamento \". CUP E62H26000410004.
- PNRR - FONDO COMPLEMENTARE PER LE AREE DEL TERREMOTO 2009 E 2016 INTERVENTO DENOMINATO \"REALIZZAZIONE PASSERELLA CICLO PEDONALE BIKE-PARK STRADA STATALE N. 80 - KM 23\". CUP E61B21012490001. FORNITURA, INSTALLAZIONE A REGOLA D’ARTE E POSA IN OPERA DI BARRIERE DI SICUREZZA CONFORMI ALLE PRESCRIZIONI DEL PIANO DI SICUREZZA E SOSTITUZIONE (PSS), COMPRENSIVE DEL RILASCIO DELLE RELATIVE CERTIFICAZIONI
- Corso formazione rischio medio dipendenti.
- Lavori di potenziamento dell'area verde attrezzata sita nel centro storico della frazione San Lorenzo, Comune di Pizzoli - Opere di completamento.Affidamento diretto dell’incarico di “progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione (CSP), attività tecnico-amministrative connesse alla progettazione, direzione lavori, coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (CSE) ed emissione C.R.E.”.
- Procedura negoziata senza bando, ai sensi dell'art. 50, comma. 1, lett. c) del D.Lgs 36/2023 per l'appalto dei \"lavori di manutenzione straordinaria di strade comunali\". CUP E67H25001320004
- servizio manutenzione ordinaria aree verdi Comune di Pizzoli periodo Marzo /Novembre
- Richiesta offerta per accoglienza minori stranieri non accompagnati K.E. e K.S. presso Vostra casa-famiglia periodo dal 13/02/2026 al 30/06/2026.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.