COMUNE DI PILA
Riferimento: 82001310026
22
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
752.628 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di importo pari o superiore a 150.000 euro per l’affidamento dei lavori di ripristino difesa spondale in orografica sinistra del F. Sesia a protezione del sovrastante parcheggio comunale, area ecologica ed impianti fognari - CUP C75H21000210003
- Lavori di manutenzione straordinaria del parcheggio comunale lungo la S.P. 299 e opere accessorie
- procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di importo pari o superiore a 150.000 euro per l’affidamento dei lavori di ripristino difesa spondale in orografica sinistra del F. Sesia a protezione del sovrastante parcheggio comunale, area ecologica ed impianti fognari - CUP C75H21000210003
- Servizio di manutenzione aree verdi e strade comunali esercizio 2026
- ORDINANZA CONTINGIBILE ED URGENTE N. 4 DEL 05.05.2026 AFFIDAMENTO INTERVENTO IN SOMMA URGENZA PER DIREZIONE LAVORI CONTABILITA’ CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE Ripristino dissesti della sponda sinistra del Fiume Sesia e soprastante parcheggio comunale, in località Capoluogo (Art. 140 del D.lgs. n. 36/2023) Piano degli Interventi urgenti O.C.D.P.C. N. 1154/2025 CUP C78H25000490002
- ORDINANZA CONTINGIBILE ED URGENTE N. 4 DEL 05.05.2026 AFFIDAMENTO INTERVENTO IN SOMMA URGENZA PER L’ESECUZIONE DI LAVORI Ripristino dissesti della sponda sinistra del Fiume Sesia e soprastante parcheggio comunale, in località Capoluogo (Art. 140 del D.lgs. n. 36/2023) Piano degli Interventi urgenti O.C.D.P.C. N. 1154/2025 CUP C78H25000490002
- Copia di SOMMA URGENZA PER L’ESECUZIONE DI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA E RIPRISTINO A SEGUITO DELL’ALLUVIONE DEL 16 E 17 APRILE 2025 _ ORDINANZA N. 3 DEL 23.04.2025
- Ripristino della difesa spondale in massi di pietra naturale in orografica destra del Fiume Sesia, a protezione dell’abitato di Scopello e della adiacente strada comunale
- Variante parziale per l'adeguamento del vigente PRGC - individuazione e/o variazione delle aree sciabili
- Variante parziale per l'adeguamento del vigente PRGC - approfondimenti geologici per le aree di nuovo impianto
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.