COMUNE DI PESSINA CREMONESE
Riferimento: 00324120195
6
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
104.516 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA PERIODO 01.07.2026 - 30.06.2029
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI PER IL PERIODO 2026/2027
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER IL SERVIZIO REGISTRAZIONI IVA E LIQUIDAZIONI IVA TRIMESTRALI, REDAZIONE F24, SERVIZIO FATTURAZIONE, DICHIARAZIONE IVA, MODELLO UNICO/IRAP E LIPE ANNUALITA’ 2026/2027/2028
- AFFIDAMENTO TRIENNALE SERVIZIO PULIZIA SEDE MUNICIPIO , BIBLIOTECA COMUNALE, AMBULATORO MEDICO
- RICHIESTA DI OFFERTA PER EVENTUALE AFFIDAMENTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D. LGS 36/2023 DEL SERVIZIO DI VERIFICA ED ACCERTAMENTO IMU PER LE ANNUALITÀ NON PRESCRITTE 2020-2025, PARTE RESIDUALE 2019
- PROCEDURA NEGOZIATA DI CUI ALL’ART. 50, COMMA 1, LETT. E) DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI PESSINA CREMONESE PER IL PERIODO 01.04.2025-31.03.2030
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.