COMUNE DI PESCATE
Riferimento: 00689500130
65
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.398.082 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEGLI SPOGLIATOI A SERVIZIO DELLA SOC. CANOTTIERI DI VIA ALZAIA NEL COMUNE DI PESCATE - LAV - 19 - 2026
- Servizio di accompagnamento sullo scuolabus comunale durante l’anno scolastico 2026/2027
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEGLI SPOGLIATOI A SERVIZIO DELLA SOC. CANOTTIERI DI VIA ALZAIA NEL COMUNE DI PESCATE - LAV - 19 - 2026
- FORNITURA LIBRI DI TESTO PER ALUNNI SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO 2026/2027
- Indagine di mercato finalizzata all’acquisizione di manifestazione di interesse alla successiva fase di invito della procedura negoziata art. 50, comma 1, lettera e, del d.lgs. n. 36/2023 relativa all’affidamento del servizio di trasporto scolastico mediante conduzione di scuolabus di proprieta’ del comune di pescate a.s. 2026/2027
- lavori di manutenzione straordinaria per realizzazione nuova aula e relativi bagni presso la scuola media del comune di pescate - D97G26000210004 - LAV 18-2026
- GESTIONE DEL CICLO INTEGRATO RIFIUTI URBANI FINO AL 31/12/2033
- Servizio di manutenzione aiuole e taglio erba bordi strada - dal 15.04.2026 al 31.12.2026
- Servizi cimiteriale e manutenzione ordinaria cimitero 36 mesi
- Lavori di manutenzione straordinaria strade comunali e marciapiedi 2024/2025. PROGETTO N. LAV-07-2023. CUP D97H230010500009
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.