COMUNE DI PAULILATINO
Riferimento: 00072980956
136
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
6.654.002 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Lavori di messa in sicurezza solai del complesso scolastico di via Grazia Deledda. Affidamento Servizio di pulizia straordinaria locali scolastici e servizio trasferimento arredi dalla palestra adiacente alle aule scolastiche
- Intervento di manutenzione straordinaria sul compresso presente nel comparto ossidazione del depuratore comunale
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E DIREZIONE DELLA SCUOLA CIVICA INTERCOMUNALE GIAN PIERO CARTOCCI, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028; TRAMITE LA PIATTAFORMA SARDEGNACAT, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 1 DEL D. LGS. 36/2023
- INTERVENTI DI VALORIZZAZIONE E MESSA IN SICUREZZA TERRITORIO COMUNALE: MANUTENZIONE E MESSA IN SICUREZZA DELLA VIABILITÀ URBANA
- REALIZZAZIONE DI UNA CONDOTTA IDRICA IN VIA BRIGATA SASSARI E DI N. 5 ALLACCI ALLE UTENZE
- Lavori di messa in sicurezza solai del complesso scolastico di via Grazia Deledda. Primo lotto esecutivo. Procedura di affidamento diretto ai sensi dell’art.50 comma 1 lett b) del D.Lgs n.36/2023 dei servizi tecnici di progettazione di fattibilità tecnica economica, esecutiva, direzione lavori misura e contabilità, coordinamento sicurezza, certificato di regolare esecuzione
- FINANZIAMENTO DI CUI ALLA L.R. 13 MARZO 2018, N. 8, ART. 8, COMMA 2 – FONDO PER INTERVENTI DI TIPO AMBIENTALE – DELIB.G.R. N. 47/39 DEL 29.12.2023. RECUPERO AMBIENTALE DI AREE DEGRADATE DA ABBANDONO DI RIFIUTI NEL COMUNE DI PAULILATINO
- Intervento di efficientamento e messa in sicurezza del Palazzo Municipale CUP D49F24000040005
- Intervento di efficientamento e messa in sicurezza del Palazzo Municipale CUP D49F24000040005
- SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE DEGLI AUTOMEZZI COMUNALI E DELLE ATTREZZATURE DA CANTIERE PER LE ANNUALITA' 2026-2027-2028
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.