COMUNE DI PADULA
Riferimento: 00532480654
92
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
12.958.522 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- affidamento diretto di servizi di ingegneria e architettura di importo inferiore a 140.000 euro - INTERVENTO DI ADEGUAMENTO E MIGLIORAMENTO FUNZIONALE DEL POLO SCOLASTICO CARDOGNA
- Interventi di Adeguamento e Miglioramento funzionale del Polo Scolastico Cardogna
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA MENSA SCOLASTICA PRESSO IL POLO SCOLASTICO CARDOGNA PNRR
- GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AI FINI DELL’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE DEL PROGETTO SAI (SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE). DECRETO MINISTERO DELL'INTERNO N. 30917_DEL_22.06.2026 FINANZIAMENTO N. 114 POSTI PROGETTO SAI - CATEGORIA MSNA PERIODO DAL 01.07.2026- 31.12.2026.
- Richiesta di preventivo per l’affidamento diretto dell’incarico di progetto taglio boschivo di importo inferiore a 140.000 euro. - (Art. 50 comma 1 lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023) - particells n. 42 “Monte Cirio” - Fustaia di Faggio
- Richiesta di preventivo per l’affidamento diretto dell’incarico di progetto taglio boschivo di importo inferiore a 140.000 euro. - (Art. 50 comma 1 lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023) - particella n. 17 “acqua del taglione”
- Sondaggio di mercato - Richiesta di preventivo per l affidamento diretto di servizi di ingegneria e architettura di importo inferiore a 140.000 euro INTERVENTO 1 CUP C35F26000110004
- Sondaggio di Mercato - Richiesta di preventivo per l’affidamento dei lavori di “MANUTENZIONE STRAORDINARIA, MESSA IN SICUREZZA E SISTEMAZIONE DELLA PAVIMENTAZIONE DISSESTATA ANTISTANTE LA CHIESA DELLA SS. ANNUNZIATA E L’OSSARIO DEI TRECENTO” [INTERVENTO 1] [Art. 50, comma 1, lett. a), del D.Lgs. n. 36/2023 s.m.i.]
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI BIGLIETTERIA E DEI CONNESSI SERVIZI DI FRUIZIONE E PROMOZIONE DELLA CERTOSA DI SAN LORENZO E DEI MUSEI CIVICI DI PADULA.CONFERIMENTO DELL’INCARICO DI DIRETTORE DELL’ESECUZIONE
- GARA EUROPEA A PROC APERTA AI FINI DELL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REALIZZAZIONE DEL PROGETTO "AL TUO FIANCO"-REALIZZAZIONE DELLO SPORTELLO DI ASCOLTO E DEL TELEFONO AMICO, DEL TELESOCCORSO, DEL SERVIZIO DI AIUTO DIGITALE, DELL’AFFIDAMENTO DELLE VACANZE TERMALI, DEI LABORATORI OCCUPAZIONALI E DI SOCIALIZZAZIONE DA DESTINARE AD ANZIANI RESIDENTI NEL COMUNE DI PADULA.CUP C35I22002830006
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.