COMUNE DI OPPIDO LUCANO
Riferimento: 80004850766
106
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
13.862.241 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento del servizio tecnico per la revisione e l'aggiornamento del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica (PFTE) e del Progetto Esecutivo (PE), il Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione (CSP), con opzione per Direzione Lavori (DL) e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione (CSE).Intervento di miglioramento/adeguamento sismico della Caserma dei Carabinieri sita in Via Zanardelli - Oppido Lucano.
- SERVIZIO EDUCATORE 0-3 ANNI
- SERVIZIO EDUCATORE SERVIZIO 0-3 ANNI COMUNALE
- TECNICO PER INFANZIA 0-3 ANNI
- AFFIDAMENTO PRESTAZIONI LA FISICA CHE CI PIACE
- APPALTO dei «LAVORI RELATIVI AGLI INTERVENTI DI COMPLETAMENTO MIRATI ALLA MITIGAZIONE DEL RISCHIO DA DISSESTO IDROGEOLOGICO DEL TERRITORIO IN AREE A MASSIMO RISCHIO (R4) NEL COMUNE DI OPPIDO LUCANO». Completamento interventi di regimazione idraulica e difesa spondale mediante gabbioni e materassi metallici.
- APPALTO DEI LAVORI DI RIPRISTINO DELLA VIABILITÀ RURALE ALL'INTERNO DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI OPPIDO LUCANO
- Affidamento diretto dei servizi "Gare Telematiche - Albo Fornitori e Professionisti - ANAC Connector - Vendor Network 360" per il periodo 01/01/2027-31/12/2029; del servizio "Gestione Esecuzione Contratto" per il periodo 16/08/2026-31/12/2029; del servizio di conservazione decennale fino a 5 GB per l'annualità solare 2026. Operatore economico DigitalPA S.r.l
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA, SEZIONE PRIMAVERA, SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO NEL COMUNE DI RAPOLLA (PZ) PER IL PERIODO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029.
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI URGENTI DI MESSA IN SICUREZZA DI UN TRATTO DI MARCIAPIEDE E PISTA CICLABILE IN VIA GRAMSCI NEL COMUNE DI OPPIDO LUCANO (PZ)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.