COMUNE DI NULE
Riferimento: 81001030907
63
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.905.344 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento diretto dei servizi per il "Contributo per la Riqualificazione area campo calcio a 5"" ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del Codice dei Contratti D.lgs. n.36/2023
- Sistemazione Impianto Riscaldamento Scuole Elementari - ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del Codice dei Contratti D.lgs. n.36/2023
- AFFIDAMENTO DIRETTO - SOGGIORNO ANZIANI 2026
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE FINALIZZATA ALL’ INDIVIDUAZIONE DI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE A PROCEDURA NEGOZIATA PER AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “Riqualificazione pavimentazione stradale del Centro Abitato di Nule” annualità 2023
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del Codice dei Contratti D.lgs. n.36/2023 dei lavori di “Contributo per la manutenzione straordinaria e rifacimento dei marciapiedi nella via Roma”
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del Codice dei Contratti D.lgs. n. 36/2023 dei lavori di “Riqualificazione area campo calcio a 5” di Nule.
- Digitalizzazione archivi comunali
- Affidamento diretto ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. a dei lavori di manutenzione straordinaria dell'Illuminazione Pubblica del comune di Nule. Le lavorazioni comprese nel presente appalto sono indicate nel preventivo n° 10 del 07/03/2026, pervenuto al protocollo dell'Ente n. 1495 del 01/04/2026.
- L.R. N°1 DEL 11/01/2018 ART. 2 PROGRAMMA INTEGRATO PLURIFONDO PER IL LAVORO "LAVORAS" ‐ MISURA "CANTIERI NUOVA ATTIVAZIONE" ‐ ANNUALITÀ 2024 - Affidamento dei servizi finalizzati all'assunzione di personale a tempo determinato nell'ambito di cantieri.
- Realizzazione di centro di raccolta rifiuti comunale Ecocentro - Affidamento esecuzione lavori
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.