COMUNE DI NORAGUGUME
Riferimento: 83000470910
91
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.379.244 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. b) del D. Lgs 36/2023, Servizio di gestione del cantiere Interventi per l’aumento, la manutenzione e la valorizzazione del patrimonio boschivo – Annualità 2025.
- Interventi di Riqualificazione cortile in via Papa Giovanni XXIII, di proprietà del Comune di Noragugume. Abbattimento recinzione e spianamento superficie.
- Servizio di accompagnamento sullo scuolabus in favore degli alunni residenti nei Comuni di Noragugume e Dualchi, frequentanti la scuola primaria e secondaria di primo grado dell’istituto comprensivo statale “Giannino Caria” sede di Borore. a.s.26 27
- Affidamento diretto ai sensi dell’art 50, comma 1 lett b) del d.lgs 36/2023 del servizio di realizzazione e organizzazione di un evento di animazione estiva con la realizzazione di giochi d’acqua nelle giornate del 25 e 26 Luglio 2026.
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del d.lgs n. 36/2023. Servizio di pulizia del centro abitato e manutenzione del verde pubblico
- Realizzazione e organizzazione di un evento di animazione estiva con la realizzazione di giochi d’acqua nelle giornate del 25 e 26 Luglio 2026
- Servizio telefonia 36 mesi
- Procedura negoziata, con avviso per l’affidamento del servizio di gestione della Biblioteca Comunale “Don Antonio Olivieri” per il periodo 01/09/2026 – 31/12/2028 previa manifestazione di interesse da espletarsi sulla piattaforma Sardegna CAT.
- Interventi urgenti di manutenzione presso il cimitero comunale
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023. Servizio di manutenzione impianto di illuminazione pubblica e di impianti diversi dei fabbricati comunali
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.