COMUNE DI MONTERODUNI
Riferimento: 80001790940
49
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
8.812.133 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Lavori di sostituzione della copertura con lastre di marmo del muro di recinzione e delle gradinate del parco giochi in C.da Sant’Eusanio.
- Fondo per biblioteche, acquisto libri.
- INTERVENTI PER LA CREAZIONE DI UN'AREA DI SOSTA NEI COMUNI DI MONTERODUNI, CASTELPIZZUTO, LONGANO E SANT'AGAPITO, E DI RIQUALIFICAZIONE DI UN'AREA ATTREZZATA DI SOSTA IN COMUNE DI MIRANDA. CUP: G15B26000020005. CONFERIMENTO INCARICO PROFESSIONALE ATTINENTE I SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ, CRE E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E ESECUZIONE.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/04/2026 AL 31/12/2028
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DELLA SEDE STRADALE E DELLE INTERSEZIONI O SVINCOLI DI VARIE STRADE COMUNALI” – IMPORTO COMPLESSIVO PROGETTO € 550.878,84 – CUP G37H22003000002
- COMUNE DI MONTERODUNI (IS) – LAVORI DI “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DELLA SEDE STRADALE E DELLE INTERSEZIONI O SVINCOLI DI VARIE STRADE COMUNALI” CUP G37H22003000002 – INCARICO PROFESSIONALE ATTINENTE I SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ, CRE.
- SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALL’AREA TECNICA COMUNALE ANNO 2026.
- fornitura di gas naturale
- SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALL’AREA ECONOMICO-FINANZIARIA COMUNALE.
- MESSA IN SICUREZZA DEL TERRITORIO MEDIANTE L'ATTUAZIONE DI INTERVENTI MISURE PREVENTIVE DEL RISCHIO IDRAULICO ALL'INTERNO DEL CENTRO ABITATO DI MONTERODUNI. SISTEMAZIONE IDRAULICA E RETE DI RACCOLTA ACQUE METEORICHE - CENTRO ABITATO MONTERODUNI CAPOLUOGO - CUP: G37H22000880001. AFFIDAMENTO LAVORI COMPLEMENTARI.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.