COMUNE DI MONTELLA
Riferimento: 00235250644
91
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.581.641 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Rifacimento della viabilità pedonale e carrabile di Via del Corso 2° e 3° Lotto (tratto Via Piazzavano-Largo dell'Ospizio)
- Affidamento in concessione della \"GESTIONE DEI RIFUGI MONTANI \"PERLASCA\" E \"VERTEGLIA\" E AREE LIMITROFE\" procedura aperta con aggiudicazione con il metodo dell'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi degli artt. 174, 177, 182 e ss. del D.Lgs. 36/2023
- PROGETTO ATTIVITA' DI LUDOTECA ESTIVA PER MINORI 2026
- Messa in sicurezza del territorio a rischio idrogeologico lungo il percorso verso il convento di S. Maria del monte via Santa Maria del Monte
- lavori di adeguamento antincendio del plesso Capone alla via F. De Sanctis dell'Istituto comprensivo "G. Palatucci" di Montella
- Caratterizzazione e Analisi di Rischio della ex discarica comunale alla l.tà Mortale
- DETERMINA A CONTRARRE PER L' AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLAPISCINA COMUNALE DI MONTELLA - VIA IPPOLITA PANICO - Periodo: 06/2026 -05/2029 TRAMITE RDO DA ESEGUIRISI IN MANIERA TELEMATICA SU PIATTAFORMA ASMECOMM.
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO Art. 187 del D.Lgs. 36/2023 - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE DI MONTELLA - VIA IPPOLITA PANICO - Periodo: 01/06/2026 - 31/05/2029
- REVISIONE E MAPPATURA DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE AL 31.12.2025 AI FINI ACCRUAL . ALLINEAMENTO MEF POST MAPPATURA
- lavori di realizzazione Nuova Edilizia Scolastica “Campo dei Preti” – stralcio scuola primaria e secondaria. Affidamento servizi di supporto alla verifica preventiva della progettazione
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.