COMUNE DI MONTANO ANTILIA
Riferimento: 84000670657
46
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.082.423 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTOart. 50 comma 1 lett. “b” D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, procedura di affidamento diretto interamente telematica, con aggiudicazione con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo.SERVIZI TECNICI ATTINENTI ALL'ARCHITETTURA ED ALL'INGEGNERIA, DI VERIFICA AI FINI DELLA VALIDAZIONE (ART. 42 E ALLEGATO I.7 SEZIONE IV - VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I.) DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVO \"INTERVENTI DELLA RETE VIARIA NEL COMUNE DI MONTANO ANTILIA E STRADE PROVINCIALI LIMITROFE, PER LA CREAZIONE DI PERCORSI CICLOVIARI”CUP: D42C22000740001
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTOart. 50 comma 1 lett. “a” D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, procedura di affidamento diretto interamente telematica, con aggiudicazione con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo.LAVORI DI MANUTENZIONE AREA PER IL RICOVERO ANIMALI ZONA PIANO CERASO – CUP: D43I25000170001.
- manutenzione sw civilia next anno 2026
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTOart. 50 comma 1 lett. “b” D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, procedura di affidamento diretto interamente telematica, con aggiudicazione con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo.SERVIZI TECNICI ATTINENTI ALL'ARCHITETTURA ED ALL'INGEGNERIA, INERENTI ALLA DIREZIONE OPERATIVA E ASSISTENZA AL RUP DEI “LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DELLA ZONA POSTA A MONTE DELL’ABITATO DI MONTANO ANTILIA CAPOLUOGO SOGGETTA A RISCHIO IDROGEOLOGICO” CUP: D45J19000140001
- AFFIDAMENTO E CONTESTUALE IMPEGNO DI SPESA PER L’ATTIVITÀ DI REDAZIONE DEL PIANO INDUSTRIALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA E DEL PEF - MTR 3 ARERA
- PROGRAMMA “SITI NATURALI UNESCO PER IL CLIMA 2023- AVVISO PUBBLICO PER LA PRESENTAZIONE DI PROPOSTE PROGETTUALI PER LA REALIZZAZIONE DI INTERVENTI PER L’ADATTAMENTO AI CAMBIAMENTI CLIMATICI A FAVORE DEI COMUNI DEI SITI UNESCO D’INTERESSE NATURALISTICO LAVORI DI IMPLEMENTAZIONE DEL SERVIZIO DI BIKE/SHARING CON PENSILINA FOTOVOLTAICA IN LOCALITÀ CHIAIA CUP: D49I24000920005
- PROGRAMMA “SITI NATURALI UNESCO PER IL CLIMA 2023- AVVISO PUBBLICO PER LA PRESENTAZIONE DI PROPOSTE PROGETTUALI PER LA REALIZZAZIONE DI INTERVENTI PER L’ADATTAMENTO AI CAMBIAMENTI CLIMATICI A FAVORE DEI COMUNI DEI SITI UNESCO D’INTERESSE NATURALISTICO LAVORI DI IMPLEMENTAZIONE DEL SERVIZIO DI BIKE/SHARING CON PENSILINA FOTOVOLTAICA IN LOCALITÀ CHIAIA CUP: D49I24000920005
- FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER LA PUBBLICA ILLUMINAZIONE ED IMMOBILI COMUNALI DEL COMUNE DI MONTANO ANTILIA
- PROCEDURA AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI ART.50 COMMA 1 LETT. “B” DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, GESTIONE DI CENTRO DI RACCOLTA COMUNALE, TRASPORTO E SPAZZAMENTO PER AFFIDAMENTO PONTE PER MESI 6
- Procedura aperta telematica per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. APPALTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ARCHITETTONICA E FUNZIONALE, MESSA IN SICUREZZA E ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO E TECNOLOGICO DEI LOCALI ADIBITA A MENSA SCOLASTICA DELLA SCUOLA PRIMARIA DI MASSICELLE. CUP: D47G24000320006
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.