COMUNE DI MONTA'
Riferimento: 00307390047
96
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.006.817 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- servizio di accompagnamento/vigilanza su scuolabus alunni scuola primaria a.s. 2026/2027
- servizio di trasporto scolastico a.s. 2026/2027
- nomina consulente tecnico di parte nel ricorso ATP Museo del Tartufo
- INDAGINE DI MERCATO PER L'INDIVIDUAZIONE DEGLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA -RDO- PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTA'
- servizio di micronido comunale dal 01.07.2026 al 31.07.2026
- FORNITURA E REALIZZAZIONE DI IMPIANTO AUDIO-VIDEO PER SALA CONFERENZE PRESSO I LOCALI DELLA CHIESA DI SAN MICHELE
- FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN ESERCIZIO DI UN SISTEMA DI CONFERENCE CON TRACCIABILITÀ VIDEO PER LA SALA CONSILIARE
- PNRR M4.C1.I3.3 - Adeguamento antincendio scuola primaria via Roma n. 18.
- PNRR-M4–C1-I 3.3: Servizio tecnico per CSP e CSE, progettazione lavori edili per il progetto esecutivo, DL, contabilità e CRE per “Scuola Primaria Statale Capoluogo in Via Roma n.18 – Adeguamento antincendio”.
- LAVORI DI COMPLETAMENTO MARCIAPIEDI IN VIA BEPPE FENOGLIO. CODICE CUP: F37H25003230009
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.