COMUNE DI MIRANDOLA
Riferimento: 00270570369
423
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
34.374.849 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- comunemirandola@cert.comune.mirandola.mo.it
- Telefono
- 053529511
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1, LETT A) DEL D.LGS 36/2023 PER I LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA RECINZIONE CON RETE METALLICA, RIPRISTINO DELLA RECINZIONE ESISTENTE CON PANNELLI MODULARI E PALI, INSTALLAZIONE DI UN CANCELLO CARRABILE E PEDONALE PRESSO LA SCUOLA DELL’INFANZIA SERGIO NERI A MIRANDOLA (MO)
- Incarico professionale per il servizio di coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativo ai lavori di ripristino e recupero funzionale del Cimitero frazionale di San Giacomo Roncole nel Comune di Mirandola (MO)
- Incarico professionale per il servizio di direzione lavori relativo ai lavori di ripristino e recupero funzionale del Cimitero frazionale di San Giacomo Roncole nel Comune di Mirandola (MO)
- Fornitura accessori per comunità
- Integrazione di lavorazioni e della segnaletica sulle piste ciclopedonali delle frazioni di San Martino Spino, Tramuschio e Mortizzuolo del Comune di Mirandola (MO). Richiesta di offerta.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSERVAZIONE, CUSTODIA ED INDICIZZAZIONE DELL'ARCHIVIO DEL SERVIZIO SPORTELLO UNICO EDILIZIA FINALIZZATO ALLA DIGITALIZZAZIONE DELLE PRATICHE EDILIZIE ED ALLA GESTIONE IN OUTSOURCING DELLE RICHIESTE D'ACCESSO AGLI ATTI DA PARTE DI SOGGETTI TERZI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE DI DURATA QUINQUENNALE (01/01/2027-31/12/2031) MEDIANTE PROCEDURA APERTA SOTTO LA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 E 108 COMMI 1 E 4 DEL D.LGS. 36/2023 - CUI S00270570369202600003
- SERVIZIO DI GESTIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA IMPIANTI DI P.I. E IMPIANTI SEMAFORICI 2026-2028
- Fornitura e posa di attrezzature ludiche comprensiva della consegna e messa in opera
- Incarico professionale per il servizio di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione relativo ai lavori di manutenzione straordinaria delle strade del territorio comunale di Mirandola (MO) - anno 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.