COMUNE DI MARCELLINA
Riferimento: 86002050580
104
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.884.800 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento del servizio di trasporto scolastico (scuolabus) per l'anno scolastico 2026/2027, mediante procedura ex art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36
- SERVIZIO OEPAC DAL 15/09/2026 AL 31/12/2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED ACCOMPAGNAMENTO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO PRESENTI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI MARCELLINA PER TRE ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 OLTRE AD EVENTUALE RINNOVO PER ANNI UNO
- REALIZZAZIONE DELLA MANIFESTAZIONE "ESTATE INSIEME 2026".
- Progettazione Esecutiva per il progetto “C.R.E.A. - Costruzione di Reti per l'Economia e l'Accesso al lavoro a Marcellina”
- PULIZIA UFFICI COMUNALI
- Servizio ComunicaCity
- Direttrice progettuale Sviluppo digitale e nuove tecnologie - 3.2.2 Stampanti -Risorse in comune -
- SERVIZIO ALL-DIGITAL SUPPORTO SPECIALISTICO
- MATERIALE HARWARE - RISORSE IN COMUNE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.