COMUNE DI MAGLIANO ALFIERI
Riferimento: 00414390047
51
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.239.707 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- POLIZZA ASSICURATIVA RCT/RCO PER 5 ANNI DAL 01/08/2026 AL 31/07/2031
- POLIZZA ASSICURATIVA ALL RISK PER 5 ANNI DAL 01/08/2026 AL 31/07/2031
- POLIZZA ASSICURATIVA RC PATRIMONIALE PER 5 ANNI DAL 01/08/2026 AL 31/07/2031
- POLIZZA ASSICURATIVA ALL RISK BENI STORICI PER 5 ANNI DAL 01/08/2026 AL 31/07/2031
- POLIZZA ASSICURATIVA TUTELA LEGALE PER 5 ANNI DAL 01/08/2026 AL 31/07/2031
- LAVORI DI RINFORZO DELLA SPONDA DELLA BEALERA LUNGO VIA CAVOUR
- Assistenza tecnica, manutenzione software GisMaster; servizio di aggiornamento della cartografia catastale. Triennio 2026-2028. Acquisizione software per la gestione del SUAP.
- VERIFICHE PERIODICHE anni 2026, 2027 e 2028 - IMPIANTO ELETTRICO E RILEVAZIONE INCENDIO SU EDIFICI PUBBLICI COMUNALI.
- VERIFICA DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E IMPIANTI SEMAFORICI PER N.21 FORNITURE PRESENTI SUL TERRITORIO MAGLIANESE. ANNUALITA' 2026.
- COMUNE DI MAGLIANO ALFIERI – PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLA RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO STORICO – LOTTO 2 - CUP: C17H22001740006
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.