COMUNE DI LOCATE DI TRIULZI
Riferimento: 80101630152
67
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.633.845 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- GESTIONE SERVIZI CIMITERIALI
- Ore formazione ed assitenza gestionali next
- impianto videosorveglianza aree Cascina Morazzano e frazione Gnignano
- Gestione piattaforma ecologica secondo semestre 2026
- Acquisto sim per DAE
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL NIDO” - PERIODO DAL 01.09.2026 AL 31.08.2031 - CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.
- GESTIONE SERVIZI CIMITERIALI
- AFFIDAMENTO IN HOUSE DEL SERVIZIO IGIENE URBANA
- Cambio infrastruttura informatica
- Acquisto licenza Antivirus
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.