COMUNE DI LANGHIRANO
Riferimento: 00183800341
211
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
14.714.269 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- ACQUISIZIONE DI FORNITURE E SERVIZI NELL’AMBITO DEL FESTIVAL DEL PROSCIUTTO DI PARMA 2026
- Organizzazione di uno spettacolo teatrale con la partecipazione dell'attore comico Alessandro Ciacci in occasione del Festival del Prosciutto di Parma 2026
- PROGETTO PER FORNITURA NUOVI ARREDI INNOVATIVI PRESSO IL NUOVO ASILO NIDO COMUNALE “LO SCARABOCCHIO” A LANGHIRANO- CUP: I94D26000340007- Stralcio B - Fornitura Arredi innovativi/attrezzature ludiche con funzioni pedagogiche a supporto della didattica
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELLA VIABILITA’ E DEGLI SPAZI PUBBLICI
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE INTERVENTI PER LA SICUREZZA
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA VIABILITA’ ANNO 2026
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E MANUTENZIONE SEGNALETICA ORIZZONTALE SUL TERRITORIO COMUNALE LUGLIO 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’INTERVENTO “NUOVA PISTA CICLO-PEDONALE DALLA FRAZIONE AROLA A CASCINAPIANO NEL COMUNE DI LANGHIRANO – TRATTO TRA AROLA E TORRECHIARA”
- Fornitura di periodici per la biblioteca comunale "Emma Agnetti Bizzi" di Langhirano PR (triennio 1/8/2026-31/7/2029)
- PROGETTO PER FORNITURA NUOVI ARREDI INNOVATIVI PRESSO IL NUOVO ASILO NIDO COMUNALE “LO SCARABOCCHIO” A LANGHIRANO- CUP: I94D26000340007- STRALCIO A: Fornitura Arredi innovativi per l'utilizzo quotidiano
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.