COMUNE DI ITTIREDDU
Riferimento: 00283910909
56
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.646.675 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Interventi di rigenerazione urbana finalizzati alla riqualificazione e al riordino degli ambiti urbani. Interventi di "Rigenerazione Urbana e abbattimento delle barriere architettoniche di via Monte Zuighe, via Monte Ruju e via Monte Lisiri, nell'abitato di Ittireddu". CUP F33D24001510006
- Lavori di manutenzione strada comunale “Binenni – Puppujones”. CUP F37H25001340002. Determina a contrarre e contestuale affidamento diretto ai sensi del D. Lgs. n. 36/2023, art. 50, comma 1, lett. b. dei servizi professionali per progettazione esecutiva, direzione dei lavori, sicurezza, contabilità e c.r.e.
- Avviso pubblico di manifestazione di interesse per l’espletamento di procedura negoziata senza bando, di cui all'art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei lavori di importo pari o superiore a € 150.000 e inferiore a € 1.000.000, relativi a: Sistemazione ed efficientamento della condotta idrica dismessa ai fini del suo approvvigionamento idrico in Località Pupujones, CUP F38B25000120002
- Servizio elaborazione cedolini
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI E DEI LOCALI COMUNALI ANNO 2026/2028
- Avviso pubblico di manifestazione di interesse per l’espletamento di procedura negoziata senza bando, di cui all'art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei lavori di importo pari o superiore a € 150.000 e inferiore a € 1.000.000, relativi a: Legge Regionale 19 dicembre 2023 n. 17 - articolo 1, commi 17 e 18. Interventi di rigenerazione urbana finalizzati alla riqualificazione e al riordino degli ambiti urbani. Interventi di "Rigenerazione Urbana e abbattimento delle barriere architettoniche di via Monte Zuighe, via Monte Ruju e via Monte Lisiri, nell'abitato di Ittireddu". CUP F33D24001510006
- Legge Regionale 22 novembre 2021 n. 17, art. 4, comma 3 Tabella D "Contributi agli investimenti finanziati dall'Accordo tra Stato e Regione Autonoma della Sardegna (art. 1, comma 871, L.160/2019 e smi)". Intervento per il completamento del Galoppatoio comunale. CUP F32H23000470002. Aggiudicazione ulteriori lavori di ultimazione.
- PNRR, Missione n. 5 "Inclusione e Coesione" del Piano nazionale ripresa e resilienza (PNRR), Componente 3: Interventi speciali per la coesione territoriale Investimento 1: Strategia nazionale per le aree interne - Linea di intervento 1.1.1 Potenziamento dei servizi e delle infrastrutture sociali di comunità finanziato dall'Unione europea NextGenerationEU. Lavori di ammodernamento locale medico – opere di sistemazione esterne.
- Digitalizzazione documenti archivio comunale
- Affidamento gestione dei Servizi rivolti a minori, giovani e famiglie e Servizi rivolti agli anziani
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.