Comune di Isola della Scala
Riferimento: 00457160232
208
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
43.833.951 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- luciana.povolo@comune.isoladellascala.vr.it
- Telefono
- 0456631911
Ultime gare
- Servizio di pulizia delle celle mortuarie dell’Ospedale di Isola della Scala, relativo all’anno 2026
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023, dell’incarico professionale per l’esecuzione dei servizi tecnici di architettura e ingegneria per la redazione del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica dell’intervento di “Manutenzione straordinaria per sistemazione della copertura, finalizzata al miglioramento della sicurezza necessaria al corretto svolgimento dell’attività, di un blocco loculi nel cimitero di Isola della Scala”, ai fini della candidatura al contributo della Regione Veneto ai sensi del DGR n. 697 del 07 luglio 2026.
- Affidamento del servizio di trasporto scolastico di studente con disabilità
- Servizio di tesoreria comunale del Comune di Isola della Scala per il periodo dal 01.10.2026 al 31.12.2030 con facoltà di rinnovo dal 01.01.2031 al 31.12.2035
- Affidamento diretto ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett b) del D. Lgs. 36/2023, per il servizio di Responsabile del Servizio di Prevenzione e Protezione D.Lgs. 81/2008 e s.m.i. per il Comune di Isola della Scala
- PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA A RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE AI SENSI DELL’ART. 176 E S.S. DEL D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI NUOVA ISTITUZIONE NEL NUOVO AMBITO TERRITORIALE DELLA FRAZIONE DI TARMASSIA DEL COMUNE DI ISOLA DELLA SCALA.
- Fornitura configurazione e assistenza triennale servizio wifi per la sede comunale e la sede della polizia locale
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. del servizio di pulizia di fondo e di rifinitura straordinaria a seguito di lavori di ristrutturazione presso alcuni edifici di proprietà del Comune di Isola della Scala (asilo nido Il Giardino Felice – scuola dell’infanzia A. Pezzo – nuova mensa scuola primaria di Pellegrina).
- Servizio di manutenzione straordinaria bagni al piano primo della Scuola Primaria Collodi - Via Rimembranza n° 36 nel comune di Isola della Scala
- Manutenzione della segnaletica orizzontale e verticale del Comune di Isola della Scala (VR).
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.