COMUNE DI ILLASI
Riferimento: 00233530237
69
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.444.380 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Acquisto trattorino tagliarba a servizio degli operai esterni comunali per la manutenzione del verde pubblico
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA VIABILITA' COMUNALE E DEI GUADI SUL TORRENTE ILLASI - PERIODO DAL 27.07.2026 AL 26.07.2028
- Gestione dell'imposta di soggiorno, comprensivo di configurazione, formazione, integrazione PagoPA, affiancamento e assistenza tecnica annualità 2026
- Servizio copertura assicurativa ALL RISKS Comune di Illasi periodo 30/06/2026-30/06/2031
- PROCEDURA NEGOZIATA MEDIANTE RDO APERTA, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI ILLASI
- Servizio copertura assicurativa RC Auto Libro Matricola per parco auto di proprietà comunale periodo 30/06/2026 - 30/06/2031
- “Intervento di sistemazione di un tratto del torrente demaniale Prognolo a nord dell’ambito soggetto a PUA sito in loc. Arano e fino all’attraversamento con Via Italia Nuova e contestuale studio idraulico complessivo della frazione di Cellore d’Illasi ”. Lettera richiesta offerta per affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lettera b) del D.Lgs. n° 36/2023, dei servizi tecnici di Progettazione preliminare
- Richiesta offerta per successivo AFFIDAMENTO DIRETTO ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a), del D.Lgs n. 36/2023 per l’affidamento dei lavori relativi alla “DEMOLIZIONE IMMOBILE COMUNALE DENOMINATO EX BOCCIODROMO - CUP D56C26000020004”
- Fornitura e posa di un impianto semaforico previsto nel progetto FTE-Esecutivo “Intervento di miglioramento della sicurezza nel tratto di viabilità provinciale della SP 37a "dei Ciliegi" in Via San Monte - CUP D51B18000580007.
- “Tendostruttura di proprietà comunale sita in Piazza Polonia - Interventi di ristrutturazione e di sistemazione impiantistica - CUP D54J25000540004”
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.