COMUNE DI GRUGLIASCO
Riferimento: 01472860012
317
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
40.144.606 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- grugliasco@cert.ruparpiemonte.it
- Telefono
- +39 01140131
- Sito web
- https://www.comune.grugliasco.to.it/
- Indirizzo
- PIAZZA MATTEOTTI n. 50
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA-RILEGATURA-SCANSIONE-DUPLICATI E FORNITURA TIMBRI, PERIODO 01/07/2026 30/06/2029.
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE A PARTECIPARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA TRAMITE ACCORDO QUADRO AI SENSI DELLART. 59 DEL CODICE DEI CONTRATTI CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO PER L'AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI STRADALI ANNI 2026-2027
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE A PARTECIPARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEI GIARDINI GINO MARANGONI IN VIA FABBRICHETTA E GIORGIO PERLASCA IN VIA ALDO ROSSI
- MANIFESTAZIONE D'INTERESSE FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TURISMO SOCIALE PER LA TERZA ETA', BIENNIO 2027 e 2028.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI GRUGLIASCO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE. PERIODO 01/09/2026-31/08/2028
- Opere di urbanizzazione a scomputo Area Intervento ARMANO (MODE Movie & Design) - CUP J29J25000410002 - Affidamento incarico professionale di Collaudo in corso d'opera e finale ai sensi degli art. 50 c.1 lettera b) e art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023
- Affidamento del Servizio di trasporto scolastico, destinato agli alunni con disabilità e servizi integrativi per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029.
- FORNITURA IN NOLEGGIO DI OTTO FOTOCOPIATORI MULTIFUNZIONE BIANCO/NERO E COLORI A BASSO IMPATTO AMBIENTALE PER IL PERIODO 01/07/2026 30/06/2027
- REGOLAZIONE PREMIO RCT/O 2025
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO OPERATIVO E SPECIALISTICO ALL'UFFICIO GARE E CONTRATTI PER N. 10 GIORNATE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.