COMUNE DI GIUNGANO
Riferimento: 00608510657
28
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
607.447 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- REALIZZAZIONE DI ULTERIORI LOCULI NEL CIMITERO COMUNALE DEL COMUNE DI GIUNGANO. CUP: E18B26000610004
- SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PERIODO DAL 01.06.2026 AL 31.12.2030
- SERVIZIO DI SUPPORTO AL RUP PER I LAVORI DI SISTEMAZIONE IDRAULICO FORESTALE E VALORIZZAZIONE AMBIENTALE DEL VALLONE TREMONTI. RIAPPROVAZIONE - CUP: E18H19000760001
- Acquisto buoni pasto elettronici
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, per l'affidamento dei lavori di “SISTEMAZIONE IDRAULICO FORESTALE E VALORIZZAZIONE AMBIENTALE DEL VALLONE TREMONTI”.
- AFFIDAMENTO IN LOCAZIONE PER ANNI SEI DI PORZIONE DELL’IMMOBILE COMUNALE CONTRADDISTINTO AL FG. 10 PART. 961, UBICATO ALLA CONTRADA SAN GIUSEPPE DI GIUNGANO DA DESTINARSI AD ATTREZZATURE DI INTERESSE COMUNE
- Servizio mensa scolastica comunale per la scuola primaria e secondaria di primo grado - Periodo febbraio maggio 2026 . Affidamento diretto dei servizi e forniture di importo inferiore a 140.000 euro, ai sensi di art. 50, comma 1 lett. b del D.lgs. n. 36 del 2023. Richiesta di offerta economica.
- Affidamento diretto per la stipula di un accordo quadro per i servizi di supporto e consulenza tecnica, legale e amministrativa sullo svolgimento o sulla progettazione delle procedure di appalto.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MESA SCOLASTICA COMUNALE PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA. PERIODO 03.11.2025 -29.05.2026 AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B DEL D.LGS. 36/2023
- affidamento convenzione software di gestione anno 2025 alla Halley Campania srl.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.