COMUNE DI GIOIA TAURO
Riferimento: 00137710802
184
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
38.057.542 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA PRESSO LE SCUOLE STATALI, ASILO NIDO, INFANZIA E PRIMARIA DEL COMUNE DI GIOIA TAURO PER L'ANNO SCOLASTICO 2026/2027 MEDIANTE PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
- Affidamento del servizio di supporto nolo a caldo di automezzi per l’effettuazione del servizio di raccolta RSU nel Comune di Gioia Tauro per mesi sei
- cancelleria centri estivi
- affidamento service audioluci manifestazioni estive 2026
- Accordo Quadro ai sensi dell’articolo 59, comma 3, del D.Lgs. n.36/2023, per l’esecuzione di interventi sistematici di Pulizia dell’Alveo del Fosso Mastro insistente nel Territorio Comunale di Gioia Tauro (RC). Durata anni 1 (uno).
- centri estivi ricreativi over 65
- passerelle da mare
- Testi Scolastici anno 26/27
- Accordo Quadro ai sensi dell’articolo 59, comma 3, del D.Lgs. n.36/2023, per l’esecuzione di interventi sistematici di Pulizia dell’Alveo del Torrente Budello insistente nel Territorio Comunale di Gioia Tauro (RC). Durata anni 1 (uno).
- Affidamento servizio concerti Malgioglio del 11/07/2026 e Fedez il 13/08/2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.